Отношения

Неинтересно жить... нет никаких целей. мне уже 25.в прошлом одни неудачи. так и не получила никакого образования, я просто

не способна учиться. даже в училище.
разрушила брак.
одна горечь от прошлого. да, я понимаю, что то, что произошло, оно было в прошлом, но ведь это тоже не стереть никак, оно оставляет свой след навсегда. Я не знаю, что мне с собой делать.
я только частично виновата в сложившейся ситуации, просто у меня есть психическое расстройство, которое, возможно передалось от кого-то. Не умею общаться с людьми и т. д.

Я не знаю, как быть, чем дни свои заполнить?
И мужа прекрасного потеряла. его уже не вернуть. новый человек если он вообще будет, будет другим...
Elza Nosova
О, небо, опять стенания! Мадемуазель, помочь себе вы можете только сами. Для начала - взять себя в руки, а далее работать над недостатками. Не умею общаться с людьми? Значит как можно больше общайтесь, учитесь.
Именно так решаются личностные проблемы, а не нытьем и самобичеванием.
Мария Неважно
Лучший ответ
Elza Nosova да, я понимаю, одни и те же вопросы от меня на проекте, задолбала.
но как я могу себе помочь, что делать, если у меня серотонин не вырабатывается? врач и психолог да и все близкие просто уже разводят руками.
Elza Nosova ощущение, что время уже ушло просто для всего, не только для спортивной карьеры...
Взять себя в руки и идти дальше. Ошибки бывают у всех, без исключений. Просто, одни рыдают а другие идут вперед.
Да тебе к врачу надо....
Оксана Масюк
Хватит ныть и пускать сопливо
Бывший муж совсем не Апполоны и далеко не совершенство - есть куча мужиков и получше.
У тебя обычный психоз - в теле нот стрессов скопились агрессивные агенты и разругают твою нервную систему. - их сидел вывести только длительными физическими упражнениями например длительный бег пружиня на носках как все животные (кошки, лошади, собаки и Пр.) + контрастный душ
И обязательно каждый день нужны длительные яркие положительные эмоции танцы, актёрские упражнения и Пр.
Дипломы сейчас вообще никто не спрашивает - можешь работать кем хочеш и учиться.
Жизнь прекрасна и удевительна. Всё в твоих руках. Дерзай и сражайся
советую пить таблетки с триптофаном, они повышают настроение и успокаивают нервы
Nick Ерёменко не помогают они особо, даже чай с мятой лучше в этом плане
нет целей? отлично, есть место для того, чтобы поставить эти цели, цель может быть и одна и не такая уж далекая, решить, к чему больше душа лежит на данный момент, что хочется больше