Отношения
Расскажите, что надо делать, когда встречаешься с девушкой?) Просто опыта никакого нет, мне 14)
) Просто опыта никакого нет, мне 14)
Быть уверенным, веселым. . не бояться позвонить когда просто хочется. Быть самим собой.. общаться, общаться..
Погулять, поговорить, сходить в кино....
не наглеть и уважать в своей подруге человека.
прислушиваться к ее пожеланиям и просьбам. и НЕ БУДЬ ХАМОМ!
девушки и женщины этого не любят. а в се остальное вы поймете сами.
уж поверь седому старцу!
Главное знать, что НЕ делать.
надо же с чего то начать) )
как опыт появится без практики)
Общайтесь с ней, как с лучшим другом. Жизнь Вас научит. Можете поискать информацию в интернете.
Кино, мороженое, поцелуй!!!!
Уроки учи, любовь в своё время придёт!
встречаться, гулять, можно ходить за ручку-очень приятно, иногда или по праздникам дарить маленькие сувенирчики, подарочки, можно говорить о совместном будущем (если конечно любите друг друга...) , также конечно в кино, в кафе и т. д....
Быть собой, быть искренним, не пресмыкаться перед ней и в то же время не быть слишком гордым, любить, почаще говорить комплименты и дарить цветы не только по праздникам. Это общие понятия)
Ну что, какое то время уже прошло.
Делись опытом, если появился :D
Хаха мне 16 и я не разу не встречался и мне как то пох
люди ахренейте мне 13 уже 2 года встречаюсь с девушкой хотя как втречаюсь всё серьюзно
потому что лох мне 12 а я уже встричался 2 раза) пригласи её в кино сходи погуля по городу)!
Мне 10 и я встр