Отношения
Мужчины, а если в вас влюбилась симпатичная девушка, вы с ней общаетесь по долгу работы, но вы женаты.Что будете делать?
Мужчина если заинтересуется, он пойдет на сторону.. . но все равно останется с женой, девушка влюбится в него и будет несчастна. С женатиками лучше не связываться. Их устроит только секс, ну даже если и тоже полюбит, так от жены все равно не уйдет. Лучше поискать свободного мужчину. Не нужно отдавать свою любовь, свои чувства, свои страдания тому мужчине, у которого есть жена, слишком много чести ему будет.. .
Вот поэтому я и не женюсь до сих пор... .
Потому что хочется выбрать себе такую девушку.... такую жену.... при которой на других даже не захочется смотреть....
Наталья Селютина
Спасибо за искренний ответ. Надеюсь, такая девушка вам обязательно встретится!
любить... .
кто мне мешает любить всех?
главное--чтоб не было детей.
))
кто мне мешает любить всех?
главное--чтоб не было детей.
))
Наталья Селютина
Остроумно))) Спасибо)
буду прикидываться ничего не понимающим валенком, а во время корпоратива как только замечу, что она хоть каплю выпила тут же смотаюсь)
продолжать любить свою жену)
Много симпатичных, хоть и не все показывают свою заинтересованность в вас, но не стоит опускаться до низкого уровня, ведь семья превыше всего.
Лесом её)
Наталья Гузева
бревном по горбу
Venero4Ka Zhunisova*
Так это она и есть
ничо не буду делать, просто дружить
общаться по долгу работы
Секс без любви как водка без закуски
Нормальная девушка не будет лезть к женатому мужчине. А если у него есть дети - она к нему на пушечный выстрел не должна приближаться.
походу эта история из твоей жизни !!!
Пускай он станет для тебя тайным любовником.. . от женв конечно не уйдет - хотя все может быть ...
Наталья Селютина
из прошлой жизни)
Заводить романы на работе очень опасно, особенно для мужчины, поскольку мужчину устроит простой секс, что за частую нам и нужно, а вот женщине нужно больше. Он тем более женатый. Вообще не советую этого делать некому, заводить романы на работе. Не будте такими наивными.