Отношения
А Вы согласны с тем, что всё происходившее с вашим любимым человеком до вас, это его прошлое и Вас касаться не должно?
теоретически да, а на практике мне хотелось бы знать что там было ))
драсти-пожалста.. . как же касаЦЦа не должно.. . а то что он до меня успел стать папой?? ?
и то что выбрал не лучшую мать для своего сына.. . так вот мне приходиЦЦа мириЦЦа с его прошлым, воспитывать его сына и стараться воспитать его хорошим цельным человеком несмотря на гены...
Именно так и считаю.
Как и мое прошлое волновать его и касаться не должно.
а если она в прошлом шлюхой была? целоваться со шлюхой равнозначно что целоваться с хуями которые она отсосала
Но история развивается по спирали ...
все повторяется каждый раз на новом уровне ...
================================
Вот поэтому нужно знать все что было до тебя ...
иначе на твое место через время прийдет другой ...
================================
Без прошлого нет будущего.
Да конечно!! ! Не хочу слушать о бывших и прошлых похождениях, я сам узнаю какой человек, лично.. . ))) Это наша история, новый лист ))
Людям свойственно тащить проблемы из прошлых отношений в настоящие. Прошлое это неотемлемая часть человека, события из прошлого, люди с которыми он общался влияют и на него самого. Если человек в прошлом кого-то убил, то он на всю жихнь останется убийцей, этого не изменить, или девушка в прошлом переспала с сотней парней то она на всю жизнь останется шлюхой, предатель обязательно предаст вновь. Судить о человеке можно только по его прошлому, его поступкам.
Меня больше волнует ее будущее со мной
если интересно почему бы и нет
нужно холодно относится к прошлому, без ошибок прошлого, небыло бы настоящего, а без настоящего не будет вашего будущего!!! если человек будет доверять Вам и потребуется частичка вашего участия сам раасскажет, что его тревожило в прошлом!!! !