Отношения

Твоя любимая пора года? А что ты любишь в ней? ;-)))

Вторая половина сентября. Тепло, но не жарко.
Николай Ильдеряков
Лучший ответ
Я Осень. .
Люблю, когда природа вздыхает после жары.. .
Да, я и на море предпочитаю бархатный сезон любому другому)
Зухра Mail.aza@mail.ru Доброго! ;-)
Осень: за умеренность тепла, удивительные запахи и постепенность во всём - приходе холода и темноты.
осень и зима .
Осень.. день рождения у меня тогда))
Оличка Швед
хз весна наверно. все оживает
Ира Петрукович
весна, осень из за дождей и такой унылой безмятежности
А вот у меня нет чего-то такого особенного.. . Я в каждую пору года нахожу себе радость. Весна - это само собой, я ведь весной и родился. Лето - вообще слов нет. Осень - краски такие, что закачаешься. Зимой - сплошная сказка.. . Это я всё например!
П|
П.с |Yukkinn .
осень и весна) весна за пробуждение природы нравится. а осень за красоту листьев
Lana Skachkova
Лето!! ! Это рай, когда радуешься солнцу, дождю.. . окружающему миру.... Лето, я тебя люблю!!!
Летооо: ) на природу выбираемся, шашлыки жарим, в речках купаемся: ) просто люблю и все!
зиму- за хрустящий и искристый снег, возможность покататься на коньках, лыжах.. . сначала можно замерзнуть, а потом пить обжигающий губы чай... .
весну- за пробуждение природы, звенящие ручьи, молодую зелень, головокружительные запахи ландышей, сирени... .
лето- за жгучее солнце, теплое море, из которого совсем не хочется выбираться на берег... .
осень- за долгие, нудные дожди, когда можно неспеша брести под зонтом, наблюдая как люди спешат домой... .
ВСЕ ЛЮБЛЮ!
Данил Михачев
осень.)) ) такая красивая, яркая, прохладная, иногда дождливая, осенью можно поскучать по лету )))))