Отношения

Если твоя любимая спрашивает про бывших что делать!

Держись это провокация:)
Katya Suleimenova
Лучший ответ
скажи, что все, что до нее - было несерьезно, и вспоминать даже не хочешь
Ксан Звезда
Лучше уходить от ответа типа да у меня вообщем до тебя и не было серьезного ничего
солнышко какие бывшие, с тех пор как я с тобой я о них даже не помню, ведь с тобой нельзя никого сравнить) ) вот как то так ))
ничего не рассказывать, атовасжеэтим ипопрекать потом будут. Говорите мало и небрежно, только не говорите плохо о них. Надо представить все так, что это для вас вообще ничего не значило и значить не будет. Да и вспоминать там не о ком и не о чем.... А свою настоящуу превозносите-оценит.
Разумееться ""Ты первая, единственная и неповторимая!!!! "....твое прошлое-это только твое!! ! Иногда искренность только во вред=(((
Д*
Данияр *********
говорить правду
Прикольно, а зачем она об этом спрашивает ты у нее не интересовался???
рассказывать
поставить грань, типо что это было в прошлом, а сейчас только она одна! добром этот разговор не кончится, да и припоминать в ссорах будет
Познакомь её с ними пусть поделятся информацией и расскажут какой ты хороший, я так и сделал как нашел единственную и неповторимую уже 17 лет вместе и всё хорошо!! ! бывшие приходят со своими в гости и девушки перемывают мне косточки!! ! ; )
делить на 3
или сказать, что она у тебя первая и единственная)))))))
Знаешь, я тоже задаю этот вопрос своему любимому, но только один раз.
Отношение к своим бывшим девушкам в довольно большой степени определяет его самого.
И минус, если парень поливает их грязью... Человек, которого ты любил, -это навсегда частичка твоей жизни, и этот человек хоть раз в жизни заставил тебя улыбнуться, хотя бы за это этого человека нужно уважать. По крайней мере, так считаю я. Хорошо, если парень ответит, что эти люди в прошлом, но я желаю им счастья. Еще лучше, если человек так думает и на самом деле.
Главное, чтоб говорили искренне.
Не люблю, когда люди подбирают слова.
Вот что чувствуешь, что подсказывает сердце, то и говори.
Это будет самое лучшее!!!
лучше рассказать и тебе будет легче на душе и она будит знать что ты кроме нее не кого не любишь
Скажи так, как бы она хотела услышать ( придётся врать!)
Vaseok Romanenko