женщины выбирают труселя с какими-то дурацкими надписями, или в розовые сердечка.
Бывают трусы с жуткими рисунками, которых стремно напялить даже в сильном алкогольном подпитии. С её точки зрения-утонченные, яркие и стильные.
И обязательно надо примерить. Прям сейчас. Ага. И не выбросишь, она не забудет- а почему ты не носишь эти красивенькие трусы, которые я тебе купила? ну епт
Не дарите своим мужчинам трусы. Слышали? Нам книжки нравятся . А вы нам трусы дарите, блин )
Отношения
Мужчина, для тебя допустимо, если твоя любимая купит тебе трусы?)))
Лучшая_Но Не Твоя Хd
ахаха))
нормально, все в норме
ну так и покупает.. а я оказываю помощь в выборе при походах по магазинам
Да :)
Если отношения близкие, это вполне допустимо.
Да а почему бы и нет . Что в этом плохого... хороший подход
Нет. Я ее сразу брошу за такой аморальный поступок. Мне наоборот опыта самостоятельности нужен а не преслуга и не вторая мама.
Других дел у неё нету??)) Я хочу такую чтоб вообще не разрешала их мне одевать))
она то купит без проблем только вот для тебя задача будет гораздо сложнее
для того чтобы выразить ДАМЕ знак наивысшего уважения М просто обязан подарить Даме - красивое - высококачественное - нижнее белье и обязательно с кружевами -
задача не из простых - а вот как узнать ЕЕ размер и не ошибится в выборе
задача для тебя будет ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ - вот так
Главное что бы чужие не принесла !
доверять бабам не стоит... бабы купят какую-нибудь дешёвую херь!