Отношения

Если твоя любимая девушка уже в десятый раз тебя бросает и одиннадцать раз возвращаеться,может любви то и нет уже?!..

...или это Любовь?
Meruert Abat
Девушка - это Я. Хочу сразу опровергнуть некоторые высказывания:
1.Это НЕ бл*дство, это отношения, и если вы не знаете, то порой в них очень сложно разобраться.
2.Гордость у него есть, поверьте, да еще какая!
3.Рогов у него нет и НИКОГДА не будет, я, как нормальная порядочная девушка никогда не смогу пойти на такое. Я же не бл*дь какая-то.
4.Марионеткой я его не считаю, я его считаю полноценным мужчиной!

И, наконец:
5.ДА, это Любовь!! ! А если ты в этом сомневаешься, то лучше задай этот вопрос своей девушке, она ответит:
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! "
Тахир Бакиров
Лучший ответ
Это и есть настоящая любовь....
Антон Маюров
Это девушка-бумеранг :))))
знаешь, есть даже фильм такой, "Привычка жениться" называется
ну вот так вот она показывает свою любовь к тебе
Любовь разная.. . Все зависит от того, какие мы...
Дядя Вадя
Тебе нравятся такие отношения? У тебя, что нет гордости? Это не любовь - это мазохизм какой то.
Она считает тебя марионеткой, она знает, что чты вернешься и пользуется этим, дай ей понять, что это не так!
Любви наверное уже нет, осталась привычка к данному человеку.
Просто удобно - всегда есть куда вернуться!!!!
ты рогоносец
Моисей Оглы
Это уже давно не Любовь!
Петр Автаев
Однозначно тут не скажешь, дело в том, что она поняла, что ты всегда возьмёшь её назад. Эти её уходы-это способ отдохнуть, ненадолго почувствовать себя свободной. Попробуй не брать её назад, помучай немного, скажи, что надоели такие отношения, пусть она поймёт, что ты не игрушка и не пристань, к которой можно в любой момент причалить. Тогда она научится тебя ценить и уважать. А если после этого она уйдёт навсегда, то это уже не любовь, тогда не стоит переживать о ней. Просто нужно постараться забыть её.Ведь тебе не нужен человек, который тебя не любит. В то время, когда, я уверена, кто-то замечательный о тебе мечтает.
Ирина Анцибор
что ты Олеженька. Тебя скоро в Красную книгу занесут. Такие красивые рога только у тебя. Благодаря своей ненаглядной и тебя будет громкое имя. Береги ее, пыль сдувай и друзьям предлагай.
Ирина Егорова
Тут одно из двух: или это та самая настоящая любовь, которая может все преграды обойти, или же ты для неё просто запасной вариант, типа погуляла, тот её бросил (или ей не понравилось) , и к тебе вернулась. Надо в этот её одиннадцатый раз ей объяснить, что это в последний раз, если уйдёт, то больше ничего не будет. Если она всё-таки уйдёт, то этот поступок скажет сам за себя...
Это- Любовь! Если не любила бы то не возвращалась бы каждый раз, а нашла бы себе другого парня. Любит она тебя и по этому не может уйти от тебя. А то что она бросает тебя, наверное ты сам её толкаешь на это, доводишь её наверное.
Может и любовь! Я с любимым 4 раза за полгода расставалась и опять мирилась и люблю его безумно!
это бл.... ство.