Отношения
Зачем некоторые парни спят с лучшими подругами своих девушек или с их сестрами
Что они хотят этим доказать? что предать может даже лучшая подруга. а сами то они чем лучше?!
никогда не понимал таких. был случай, когда мне безумно понравилась сестра девочки, с которой у меня были "отношения" на тот момент. я никак не мог представить, как я буду смотреть в глаза ей, если начну че нить с ее сестрой.
ого - ваш парень переспал с вашей подругой, а после еще и с сестрой ???
Ну вы и залетели, на мужика
А ты думаешь, пока ты корячишСо, подруги и сестры не хотят секасу? :))))))))))))))))
не знаю, но я бы так сделал
Все хотят секса и подруги и сестры и братья! Если дает, почему не взять? А подруги и сестры в этом смысле не предают никого, просто получают удовольствие, которое внезапно свалилось на их голову. Не надо их осуждать и завидовать, а лучше присоединиться.
Не забывайте поговорку про то, что если сука не захочит, кобель не наскочит. .
Ну и в этой же поговорке легко найти название таким "лучшим подругам" и парням. .
Делайте выводы..
Это самци не прошедшие период развития и не перешли в ранг людей. А так и остались животными
А зачем мужья так делают? вот и делай выводы, мужик полигамен, ты даже знать не будешь а он все равно на тело реагирует,,,
Так не контролировать себя то и пофигу кто главное присунуть при случае. Если для человека это главное.