Отношения

Кому-то нужна разведенная женщина 23х лет? сейчас же всем невинных подавай..

А оптовикам скидки есть?
Сергей Хлыстун
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Спускайтесь. хрен с ним.
Ольга Зотова
такому же разведенному. мало ли сколько людей в первом браке ошибается.
Daiana Seilkhanova
нужна.

где она?

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
Дети у бабушки на время охоты, надеюсь?

P.S.: Парни, там сиськи на фотках!!!
Сейчас всем похуй, не 19-ый век.
Skoda Skoda
Что-то вы рассуждаете как бабушка, на невинных конечно всегда спрос есть но и остальные находят мужчин, и замуж выходят во второй раз.
"не найти следов рыбы в воде птицы в небе мужчины в женщине"
если у тебя детей нет - то какая разница - была ты замужем или нет ?
Марина ...
если, хорошенько приглядитесь, то увидите, что большинство семей состоят из разведенных, и с детьми ...и многие живут счастливо ...
фотку покажи
Сергей Сергей
Хи-хи-хи!!!! "Невинность" в наше время оооочень спорный вопрос:))))))) ) Ну разве что лет в 12-14. Если старше - .Возможно вмешательство пластического хирурга:))))))
Aika Janim
Если человек не нужен сам себе, то он действительно ни кому не нужен....
Shuxrat Xamdullayev
Нужна! Лишь девушка хорошая была.
Нужна! Да еще как! Опыт есть уже и возраст хороший.
Нужна если внешне норм, и без детей
Sherali Usmanov
фотки скинь) id513512
для начала покажи ка сиськи
Наверно тем кому за 30)))))
B3
Bek 3_Rd - Block