Отношения
Помогите, как теперь общаться с родителями?
Мне 18. У меня есть молодой человек уже продолжительное время, сегодня мать начала докапываться "сплю" я с ним или нет, пришлось рассказать правду. Попросила ее никому не рассказывать, а она тут же рассказала отцу. Мне стыдно, как теперь ему в глаза смотреть? И как вообще после этого общаться с родителями?
То что она папе рассказала она правильно сделала, вы ведь его дочь он имеет право знать. Не соседям же она рассказала. Стыдиться тут нечего вы взрослый человек. Поговорите с ними как взрослая. Объясните, что у вас чувства, и что вы понимаете всю ответственность. Только без повышенного тона и фраз " я уже не ребенок"Конечно для родителей желательно чтоб их дети только ради внуков на это решились, и наверное мы тоже так будем думать.. . Нам их трудно понять пока мы сами не родители. Они вас оберегаю как могут.
Вам уже 18 лет, совершеннолетняя. Заниматься половой жизни разрешается. Или вы в монахини готовились и нарушили целибат?
)))) папа взрослый. . и ты его дочь.. не надо так стесняца папу.. . это пройдёт.. и это нормально - что мама с папой очень дружные.. в семье не должно быть секретов.
это пускай теперь стесняеца твой мальчик - смотреть папе в глаза)))))))
Хорошо в этом одно, то, что у Вас есть уважение и любовь к родителям. Жаль, что всю серьёзность произошедшего Вы ещё не осознали.. , а беспокоитесь только о мелочах. Родители будут переживать, они сейчас очень расстроены и разочарованы. Купите торт. уговорите их сесть за стол. Скажите, что Вам очень жаль и что Вы их очень любите. Вспомните, что-то хорошее из жизни и весёлое. Проведите хороший вечер с самыми близкими и родными людьми - по человечески. Всё будет хорошо. Удачи!
как нормально, ты же с парнем спишь а не с девушкой. И в монашки ты не обещала идти, вот она взрослая жизнь! Неси ответственность за свои поступки и слова!
конечно будь я на месте вашей мамы, ваше откровение я оставила "между нами девочками".
стыдиться не надо, вы ничего плохого не делаете, взрослые люди занимаются сексом и ваши родители я думаю в курсе. просто для папы наверное вы уже не только его маленькая малышка
Помирись, скажи о своих чувствах
отец, конечно ревновать будет.. . но если поверит, что парень не "левый", то всё образуется. Меня тесть тоже испытывал
они должны все понять)
Но это же должно было рано или поздно произойти, они что думают что вы никогда этим заниматься не будете? Такое впечатление что они вас нашли в капусте. Ничего здесь презрительного нет, если родители вас осуждают, значит не поняли еще что их дочь уже взрослая! Поговорите с ними, и не ведите себя так, как-будто вы и правда в чем-то виноваты!
Спокойно общайся. Они сами были в этом возрасте. И тоже проходили через все это.
Только парня отцу на всякий случай не показывай, может с лестницы спустить.
А вообще, твои родители только для проформы могут ругаться! ))) А сами будут с улыбкой следить за тобой.
Вся эта ругань, всего лишь способ ограничить твои контакты и оградить от мира. Они тоже бояться что дочка станет гулящей. )))