Отношения
Вот сегодня много недовольных женщин. А им разве не очевидно, насколько они не выгодны мужчинам?
да пошли они
Очевидно, поэтому и недовольны они Мужчинами!
Да... мужчины тоже ведь не дураки... .
Умный никогда себе не выберет меркантильную особу... .
Поэтому такие особи женского пола... которым нужны только деньги.... или какие то блага от мужчины.... обычные шлюхи... .
Нормальная женщина.... никогда ничего не требует от мужчины.... а даже если попросит.... отдаст потом во много раз больше... .
Жаль что сейчас таких мало.. (((
Желаю вам встретить именно такую... которая будет дарить свою любовь.. просто так... а не за деньги... или за то что мужчина для неё что то делает....
Жаль что сейчас таких мало.. (((
Женщина с давних пор выходила ЗА МУЖА. Тобишь как за каменную стену. Мужчина всегда был защитником и добытчиком в семье. А женщина вела домашнее хозяйство и растила детей. И никогда не стоял вопрос, кто кому чего должен.
А то что сейчас требуют молодые девушки, это уже окружение и воспитание. Не имея кола, двора, работы и образование, ищут Принца, неважно какого возраста. Главное, чтобы деньги, квартира и машина были обязательно. Такие мне тоже не по нраву и я их просто не воспринимаю.
каждому свое однако
Судя по Никнейму - ты доволен всем :) хахахахахаха
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
при наличии бабла М и Ж друг другу уже не особо нужны
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Женщины давно в курсе, что сама. Справится))
Сейчас всё чаще отношения строятся по принципу: "Никто ничего никому не должен" Такие отношения можно назвать сосуществованием, но это никогда нельзя будет назвать семьёй.
выбранный вами нИК как-то... не располагает рассираться (пардон) , вам отвечая)))) Ибо вы так и останетесь при своем... унылом мнении)))))))))))))
у кого вы спрашиваете? тут сидят как раз те, кем вы недовольны. а женщины -это самые лучшие существа в мире!
Бабы всегда будут чем-то недовольны. Не стоит обращать на это внимание. Такая у них бабская сущность - ссаться и разводить панику.
Мне, наоборот, мужчины не выгодны)
Это вы не выгодны женщинами, вы не нужны со своим потребительским отношением к женщине. Вы уже к 30 годам потасканные, облезлые, пропитые и письки у вас не стоят, а еще притензии предьявляете к женщинам. Вот такие" мужичонки" сейчас: Нос картошкой, писюн гармошкойи еще денег просит. нахер вы такие нужны, толку от вас ноль, а геммора море.
как бы 95% населения недовольно) вобще чем нибудь. да и плевать собственно) народу полно. ищи не хочу)
а кто там что ищет и кто кому что должен.. . это такой муторный круг из какихто придуманных обязательств. которые проистекают из желания просто полежать на диване) так это можно делать поочереди.
им не очевидно по той простой причине, что их ЛЮБЯТ
мужики давно уже, как проститутки, ищут выгоду во всем.... что ты щас и доказал))))
ты почитай вопросы мужиков!! ! вообще дебилизм. четверг сегодня. неделя переломилась, все тянутся к выходным, с ума сходят)))
не разводи срач!)) ) если мужик по жизни стоящий, он и сам знает что и кому он по жизни должен! и нечего валить озабоченность Женщин! не Женщины видать тебе попадались!
Должников нет.
Отношения должны брать основу на взаимных чувствах, а не на благосостоянии другого партнера. Это же не рынок в конце концов.. .
К тому же одно дело семья, и совсем другое дело начало отношений. Вот с чего вдруг девушка еще на начальной стадии что то требует? Интересно, как пересекается ее эгоизм и семья, которая только возможно будет?
Ты просто троль
а как же чувства?? ?
мы же не в магазине- выгодно-невыгодно; дорого- дёшево..
А мужчины к женщинам не потребительски относиться? Подай, принеси, подтирай, приготовь, утешь, выслушай, детей роди и вырасти.... И при этом ночью еще должна на миллион выглядеть и ублажать всю ночь и раньше встать и завтрак приготовить ...Охриневший ты товарищ ...Поэтому и одинокий и бесишься на всех женщин ...Дуру найти не можеж.. . Даже альфонсы для баб чего то делают, а иначе денег не увидят..
ваш ник, оправдывает ваш вопрос))
Кто заставляет жить, общаться с невыгодными женщинами, уходя уходи.
Тебе и невыгодно, потому что ты унылое ГОВНО!
или дерьмо!!!!
давно так не смеялась над 100% попаданием твоих мыслей и ника... Ник тебе дали или сам так чувствуешь?)))) ) Жаль, что эта славная белая кобылка не показывает нам всю твою красоту и выгодность для женщин.... уверена, что ты окуенный ...не то, что здесь все присутсвующие...)))))
Таковы женщины))) ) если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней; ) вы же сейчас тоже недовольны )))
Солнце, какие проблемы. заведи себе мужчину...
Если выгода то есть в продолжении рода а если в сексе то в двойне не надо резиновую бабу
все друг из друга делают выгоду
ничего ты не понимаешь, маленький еще
потому и плодятся гомосеки почкованием от противной
Не обслуживайте женщин, живите один в своё удовольствие.
Никто не принуждает вас.
полностью согласна
Найди довольную всем женщину и радуйся жизни вместе с ней!
Вам бы лишь лежать на диване, и ничего не делать
Так интересно)).... Мне всегда казалось что мы девушки от вас что то бырем а вы от нас, не так ли?! Я конечно не спорю, многие девушки и женщины требуют материальное благосостояние, но как же без этого! Хотя лично я, достаточно обеспеченная имею в свои 21,достаточно много (Есть своя квартира и недешевая машина), но хотя я не нуждаюсь в деньгах, мой МЧ намного обеспеченней чем я! К самодостаточной девушке обычный парень, который например работает обычным грузчиком, не имеет машины и квартира по скольку по столько его, просто не решится даже подойти и познакомится.... Я на с амом деле могу много чего еще сказать на эту тему, но писать лень))))
когда у людей любовь такое понятие как выгода даже в мыслях не возникает... они просто жаждут угодить друг другу... а развращённые уже недовольны...
недовольные женщины - фи!! ! Не довольна - свободна! Мужчины не любят плаксивых, недовольных, с претензиями барышень... мне это очевидно...))
ну да, хочешь себя дороже продать, будь на высоте
Сколько людей столько и мнений.
Мы их, они нас ...Так и живем
Мужчин больше в разы-не надо ля ля.
хватит уже заморачиваться над половым вопросом
скорее им плевать на мужчин, их интересы превыше всего
ах, как правильно себя вести, Бог знает
как себя вести, мужчины, научите