Отношения
ответьте, пожалуйста! мне это очень важно
дело в том, что когда то мой парень комментировал одной девушке фотку, так сказать сделал ей комплимент: "лучше плыть по волнам чем биться об скалы". Ну тут понятно что он имел ввиду, он мне сам потом даже сказал что это касательно секса фраза. когда он писал эту фразу под фото мы уже встречались. И мне интересно, почему тогда он спит со мной? ведь я очень худенькая, отношусь к "скалам". Ну, что вы думаете на этот счет?
Это значит, что ему нравятся толстухи, он просто не решался тебе об этом сказать.. Так что начинай уплетать пироги, блины, бутерброды, гамбургеры и закусывай всё это жаренной свинной рулькой, а запивать нужно обязательно кока колой... Ночью тоже повторяй эту процедуру и через два три месяца, твой парень поплывёт на стопятьдесят килограммовой воле..
Не обращайте внимания.
А может ты относишься к батареям отопления, а не к скалам!
Иди поешь
вот и плохо что он спит.. другой бы всю ночь глаз не сомкнул)
Я думаю Вы сами всё усложняете. Парень Ваш, услышал как ему показалось, красивую фразу и прилепил не к месту... А Вы теперь ищете в этом смысл. . Забудьте и всё...Удачи!
Спит то он с тобой, значит все нормально.. .
Не накручивай, а насчет комплиментов то он совсем не правильно поступает, если есть ты, то не стоит распылятся на других...
так у него и спроси напрямую!
Ну скалы тоже разные бывают)))
Да по мне скалолазание ничем не заменишь. Или на весы встаньте - может уже давно в сырки заделались.
ОПЯТЬ ЖИРНЫЕ воруют фразы из фильма. и якобы поговорками делают.
Нет она ни о том что "секс с толстой, лучше чем с плоской". Это бред, можете и дальше себя тешить.
в контексте фильма фраза означает:
Что лучить любить и быть любимым (быть в отношения, строить семью, заводить детей - плавать в море) с обыкновенной девушкой, чем до 30 лет оставаться девственником грезя об недоступной (скале) школьной любви: топ модели.
в контексте фильма фраза означает:
может он просто хотел её унизить всего лишь. дурью маешься ты.... не бери до головы, легче жить будет
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
это зонское выражение, насколько я знаю. ну мне так друзья говорили
если дословно то "лучше плавать по волнам, чем ебаться о скалы"
я согласна с предыдущим автором, наверняка ваш парень просто ее услышал от кого то и решил воткнуть не к месту. более того он сам не знает ее значения.
и не вздумайте толстеть как вам выше посоветовали, а то станете пышкой, а он вас бросит)
Может он не считает вас скалой.... ну всмысле для него вы волна (в хорошем смысле).. . По мне тк к сексу эта фраза отношения не имеет.. . Я бы ее поняла по другому.. . мое мнение. . он ее добивался, а она не преступна как скала.... а вы покладисты как волна.... вот он и попрощался со скалой уплывая на волне.... а про секс это ...~худые не трахаются, а стукаются