Отношения
Просьба ответить зрелых, опытных людей. очень важно!!
3 месяца назад мы с любимым расстались по независящим от нас обстоятельствам. но встретившись снова решили что попробуем все начать сначала у нас ситуация сложная - от него ушла жена 2 года назад и он один растит сына 7 лет, встречались 1,5 года. теперь я поняла что не могу жить без этого человека и очень хочу войти в его семью и помогать воспитывать ребенка, люблю его и ребенка очень сильно. но пока мы решили что не будем торопиться, будем постепенно налаживать связь.. но он не торопится идти со мной на контакт и они с ребенком живут как бы в своем мире.. я пытаюсь проявить заботу но не знаю как - он ведет себя независимо он по натуре такой человек..как думаете как часто мне нужно ему звонить, чтобы не показаться навязчивой, как наладить отношения?? порой чувствую себя лишней..
Раз вы вместе решили не торопиться, значит подстраивайтесь под их ритм. Ему виднее, когда события можно будет форсировать. А насчет периодичности звонков-смортите сами по реакции. Чувствуете раздражение, холодок-возьмите паузу. Если вам сердечно рады-можно почаще наведаться. Но ситуация непростая...
сложно давать какие-либо советы.... там ребенок. а он не игрушка.... и звонить часто ни к чему.... больше ждать от него решения....
у него ребенок и видимо он ответственный папа.. .
не стоит давить, тем более если Вы решили, что не будете торопиться.. .
помня прошлый опыт (как поступила та) он и не торопится.. . и думает видимо, как у Вас будут отношения с мальчиком?.. .
терпение и еще раз терпение.. .
удачи и счастья!!!
терпение и еще раз терпение.. .
удачи и счастья!!!
Я думаю, что у него подсознательно есть сомнения в Вас, в Вашем отношении к нему. Знаете почему? Вероятно, у него комплекс... брошенного мужчины. Для мужчины это очень серьезно... Поэтому, мне кажется. что Вам надо быть настойчивее в проявлении своих чувств-по существу, Вам надо убедить его в том, что:
а) Вы его любите
б) Вы его будете любить и никогда не бросите...
а) Вы его любите
Попробуйте организовать вечер с его ребёнком, сходите вместе на выстовку, на пикник, а на счёт звонков, сложно сказать, на эту тему лучше поговорить с ним открыто
Чему быть, того не миновать! Не торопите события. Если вы должны быть вместе, значит будите! Терпения, разума и такта!
;-)))
Терпение нужно, много терпения, вот ты говоришь по независящим обстоятельствам, а тебе в голову не приходило, что возможно он тебя винит.
Чувствуется, что Вы - очень хороший человек и умная женщина. Советы с проекта Вам не нужны, Вы сами справитесь! Лучше идите к профессиональным психологам. А тут только любители...
мне кажется что-то у Вас с ними не так. Смущает меня отсутсвие его желания идти на контакт. Может все-таки еще не все до конца прояснили?
А вы попробуйте не звонить и посмотрите, что будет!
Антонина. Я так поняла вы с ним встречались 1,5 года. И сейчас возобновили встречи или нет. Может у него кто-то есть?.
я хоть и не такая зрелая и отытная, но мне кажется что мужчина боится травмирывать ребенка.. он же не просто так решил наладить связь, просто попробуйте поговорить с ним на эту тему и что для вас это важно и что вы готовы полюбить и уже любите его ребенка
Воспитывать и своего ребенка очень сложно ...а налаживать отношения с чужим - сложно втройне. Подумайте, действительно ли Вам это надо. Тем более, что мужчина не особенно торопиться идти на контакт ...Может у него еще кто-то есть?
звони раз в день по вечерам!
а если он соскучиться то сам позвонит!
Он ведь себе то теперь не пренадлежит.. .
НАдеюсь, Вы это учитываете?
И может статься так что ему вы нравитесь, а вот сынишка может быт и против.... И вот тут для Вас начинается самое сложное.. .
Советовать тут бессмысленно так как стандартных решений в таких вопросах быть не может. Время ответит на все вопросы и тут уж ничего не поделаешь. Если они ОБА сочтут что Вы им нужны - Будет семья . Если хотя бы один будет против - Оставьте надежду.
НАдеюсь, Вы это учитываете?