Отношения

почему она не отвечает на сообщения? ??

я-Я хочу тебе кое-что объяснить. Мы застряли на месте - вроде уже не друзья, но еще и не пара.. . скорее всего, это я застрял.. . с этим нужно что-то делать.
Я признался в любви, обратной дороги уже нет. Нужно довести все до конца - хорошего или плохого.. . лучше, конечно, до хорошего. Если бы у нас что-нибудь получилось, то я постарался бы держаться за тебя всю жизнь и никогда не отпускать.
Возможно, тебе все равно или я тебе просто не нужен, но я не знаю, что у тебя в голове. Если бы ты сказала, что я тебе не нужен, это много объяснило бы, но не все. Я хочу довести все до конца. Подумай над этим, хорошо? Я дам тебе время. Это нужно было не писать а говорить.
она-мне нравится в данный момент другой и я хочу с ним продолжить общения... так что вот)
вот после этого его она не ответила ни на одном мое сообщение
я-Я хочу с тобой встретится, просто ради того чтобы пообщаться с тобой. Что в этом такого, просто поговорить с человеком? Я же не предлагаю тебе ничего выходящего за рамки. Ты могла бы встретится со мной, если тебе не понравится говорить со мной, ты можешь спокойно уйти, и я не стану тебя удерживать насильно. Возможно что тебя что то или кто то не отпускает.. . Может, я не достоин с тобой разговаривать. это мои мысли, я так думаю, но я не знаю как на самом деле.. . Ну что ж.. . Ты меня прости за то, что я не смог тебе угодить. У меня нет опыта отношений, я не знал как и что мне нужно делать. У тебя есть этот опыт, и ты все знаешь. Прости за то, что я на тебя срывался. Я думал, что ты будешь моей первой девушкой и наверное последней, но оказалось что нет. И зачем я тебе это объясняю сам не понимаю.. . Прошу, давай встретимся!
она не ответила. что ей написать ?
Надо не писать, надо действовать. Купите цветов бутылку и шампанского букет, возьмите гитару и песню с собой и вперед! А, еще мел, бутылку бензина и зажигалку и сделайте ей под окнами, огненное любовное признание!
Пётр Соловьёв
Лучший ответ
Пафосная хрень!
Ирулик Питер
может у нее просто деньги на телефоне закончились ))
Оксана ..
А это что - "Нужно довести все до конца - хорошего или плохого.. . лучше, конечно, до хорошего. Если бы ты сказала, что я тебе не нужен, это много объяснило бы, но не все. Я хочу довести все до конца. Подумай над этим, хорошо? " - Как то на угрозу больше похоже, чем на признание.
Потому что ты идиот, такую херню ей написал! Она теперь тебя за мальчишку недоростка воспринимает, в твоих словах, ты сам не знаешь чего хочешь, так же можно понять что ты поторопился и облажался очень сильно с признаниями в любви! ..Ты показал в своем тексте ей что ты не уверенный в себе человек, так же ты показал что ты тряпка, и не умеешь добиваться, и противоречишь на каждом месте :"Нужно довести все до конца" ...а потом :"я не стану тебя удерживать насильно" ...Настоящий мужчина такого не скажет!

Я кстати извиняюсь, я только когда до конца прочитал, понял что у тебя никого не было, поэтому такое поведение простительно впринципе...)