Отношения
почему, мужчины, как только узнают про детей, так включают заднюю и нитро в придачу?
Не готовы к этому, либо же они понимают что с ними много клопот. Хотя дети это ведь круто, это частичка твоей души!)
Ты серьёзно -- не знаешь, ли из категории "Юмор" выпрыгнула?
дети то от них? а то... да кому нужен отпрыск от другого
от своих дернули наверно )))))))))))))))))))))))))я так думаю
Да-да. И тебе с прицепом нас не догнать.
P.S.: Если тебе от мужчины нужны лишь нормальные сексуальные отношения без впутывания в них своих детей и ты не рассматриваешь мужчину как спонсора, то у тебя может быть шанс скоротать годик засыпая раз в неделю на мужской груди.
Многим мужчинам свои-то дети не нужны (обуза, морока) , а уж чужие!. . В дикой природе львы убивают детёнышей предыдущего главы прайда.
про чьих детей? )
если ваших - то очень мало мужчин могут принять чужого ребёнка
а ты продвинутая, про нитру знаешь )))
потому что не потянет всех... политика такая в государстве.. .
за границей как-то не смотрят сколько у нее детей, это не проблема, государство помогает...
А эти женщины доказали фактом развода свою несостоятельность в качестве жен
Ну, мало кому нужны чужие дети... это вы их любите, потому что они ваши, а мужчинам - на что? И я бы не стала встречаться с мужчиной с ребенком. . Это, конечно, грустно, но вот так у нас природа человеческая устроена. Не все мужчины такие. есть и те, которые совсем не против детей. Только сразу им говорите, что у вас дети, чтоб потом не страдать
Чужие никому не нужны !
зачем нормальному здоровому мужчине чужие дети? есть любители но таких мало. это называется в подоле принесла .
У вас их пятеро?)
не качественны мужчина значит!