Отношения
Как влюбить в себя бабника?
А тебе это надо?
я научу
и он будет твой
Всему — своё время !!!
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
и он будет твой
Всему — своё время !!!
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
Хочешь стать одной из его списка? Узнай какая ты по очереди!
Также, как и Алкоголика пересадить на Сок.
Видимо, захотелось помучиться...
Каждый день приводи ему новую девку и все у вас получится !!!
не вестись на него и почаще игнорить; ) типа пох***й на него, его это будет подстёгивать чтоб ещё больше понравиться, но и совсем с этим не затягивать, иначе устанет и переключится на ведомую;)
влюбить - то не сложно.... а вот задержать его с собой это врядли.... вам это нужно? если да, то просто станьте его недоступной подругой.... -влюбиться, но это не значит, что он будет с вами)
да ни как! если он бабкин в том плане что чпокает всех или просто этого хочет, то ты не позволяй чтобы он даже задумывался с тобой это! ты должна показать себя с хорошей стороны, парни они любят скромных девушек, которые стесняются! и если даже в этом случае он полюбит тебя, поверь, он останется бабником) но ты будешь единственная в его сердце)))) а если ты уже показала себя с плохой стороны и он как то не серьезно относится к тебе значит уже все поздно, просто переспи с ним)) ) удачи!
Да легко, только потом локоточки будешь кусать.... Бабник он и есть бабник.... Если конечно он влюбится то остановится и будет очень преданным... проверено....