Отношения
Интересно ваше мнение, господа.
Никогда не думала. Но вчера узнала что мой парень читает мою переписку в контакте с подружками. Считает это весьма нормальным. Мне как-то неприятно, хоть бы скрыл это. Неужели парням интересны бабские разговоры))))??
некрасиво конечно, но он просто тобой сильно дорожит и не хочет потерять!! ! поставь себя на его место, если бы у тебя появилась такая возможность, чтобы ты делала?...))
Не удержался от соблазна. Плохо, конечно, но.. .
Понять можно) ) И простить)
А Вы не подставляйтесь в следующий раз)
Понять можно) ) И простить)
А Вы не подставляйтесь в следующий раз)
я уже забыл о нормальной мужской компании, когда можно немного выпить, поболтать о хоккее, оружии... да хоть тачках, да хоть о рыбалке, да даже политике, а не всякие бабские котятки и прочие умилительные по*бени
бывает, когда твою переписку читают... еще страннее люди)) ) ну об этом писать не буду) )
ну вообще-то это вам решать нормально или нет ...личное может и быть личным ...с другой стороны секреты наводят на мысли
парни ещё более любопытны, чем мы. сплетничают похлеще женщин)))))))))) )
пусть читает ..если ты не против)))) ему будет чем поделиться со своими друзьями)))))))))) )
а то ж они итак считают себя умными.. типа знают, о чем как мы говорим что и когда хотим)))))
конечно интересно. мне вобще многое интересно) а чем ваши бабские разговоры от наших то отличаютьбся? ) ничем. всё то же всё так же. это мы между собой такие вежливые. а между нами подобными одни междуметия и разговор по сути) вот его и интересно услышать.
Я вот например врятли смогу пройти мимо распечатанного конверта. могу не вскрывать) но если уже открыт - прочту.
ревнует
не ты одна)))) )
забей... волноваеца бабоподобный.. .
потом сбежишь.... мужика захочешь...
забей... волноваеца бабоподобный.. .
потом сбежишь.... мужика захочешь...
спорный вопрос. нечего обсуждать
Моя девушка и я сам любим друг у друга иногда почитать переписки как с друзьями, так и с противоположным полом. Ничего постыдного в этом не вижу.
Если нечего скрывать, то чего боятся. Но есть одно условие, если это ваша вторая половинка, то нет ничего такого, что стоит скрывать от него/неё. Если это не ваша половинка и вы не имеете чувств к нему, то так и будете раздражаться тем, что он читает ваши о вашем общении с друзьями в контакте.
придурок не уважающий твои границы.
даже если личная переписка лежит под носом - читать ее нельзя.
Правильно сказать - выйди пожалуйста из вконтактика. А то я почитать хочу капец как )
Зачем пароль давала тогда?
доверяет, но проверяет.
всего лишь.
Это все ревность. Нормально. Неправильно, но перед соблазном не устоять. Пароль поменяй.
Бабские разговоры ему не интересны, а читает он их для того, что бы быть в курсе всех твоих мыслей и желаний, которыми ты можешь поделиться с подругами, но не с ним. Может вы о других мужиках говорите или о нем гадости ))
Интересно ему насколько она бабская)
Конечно, такие вопросы каждая семья (или пара) решает для себя сама, но мы с женой никогда не копаемся в телефонах или компьютерах друг друга по негласному правилу. В конце концов это чувство такта.
ой как некрасиво, я так не приемлю, должно быть личное пространство каждого чека иначе жить тяжко. значит у самого рыльце в пушку.
а вдруг ты там с ними о хахалях разговариваешь?)
Любопытство у каждого индивидуально.
Впринципе можно для прикола почитать, о чем вы там болтаете, но я лично бы не стал.
Сама точно каждый день смотришь его контакт, а его еще здесь при всех пытаешься обвинить!!!)))
ну не вежливо, но вполне нормально