Отношения

Почему, некоторые люди считают одиноких холостых мужчин*, мужеложниками, развратниками или импотентами?

*Разумеется, не всех, а достигших определённого возраста. Такое мнение мне доводилось слышать в основном от девушек.
стереотипы.
Любовь Чикина
Лучший ответ
зато про женщину с ребенком всем понятно, что она никому не нужна
Е=
Екатерина =)
ну как за 25 и более то да есть сомнения и если все дни в компании парней ...
Олег Клопов
Игорь Тарасов У меня есть сомнения в существовании девственниц после 25-ти, но нет никаких сомнений в том, что шлюх более чем достаточно. Просто не желаю принимать в жёны ту, у которой я какой-то там по счету любовник. Такие мне не нужны, встретить других- большая редкость.
не слушай

они глупы ещё.

***
ДЕВУШКИ !! ЦЕНИТЕ МУЖЧИН !!!

**

СОВЕТ ЖЁНАМ !!
*****************************

КОЛЬ ЖЕНОЮ Я БЫЛА – БЫ

Я б для мужа своего - НЕ ЖАЛЕЛА НИЧЕГО !!!

Я б готовила, старалась !

К мужу бы не придиралась !!!

Ведь не будет муж любить –

Коль всегда его пилить !!!

Мужа -- не зови бараном !

Не кричи . что он козёл !!!

Ну…. пришёл с работы пьяный… .

НО ВЕДЬ ВСЁ - ТАКИ ПРИШЁЛ !!!

Если на щеке помаду –

Он принёс к себе домой …

ЗНАЧИТ-- НРАВИТСЯ ОН БАБАМ !!!

ЗНАЧИТ---МУЖ ТВОЙ--

НЕ ОТСТОЙ !!

**
Бабы дуры
Diana Wladimirowna
Игорь Тарасов А я себе футболку с такой надписью куплю, надену и буду ходить.
шалавы тупорылые так говорят!
Кутман Ташбаев
Видимо не зря считают и одиночество здесь ни при чем.
Игорь Тарасов И что из этого следует?
Я так не считаю!
Полагаются на мнение большинства. Если вокруг никто не вертится, следовательно, тут ничего и нет. Есть даже охотницы исключительно за женатыми.
Я и сам такой. Невероятно надоели упрёки в мой адрес. Потому я просто стараюсь всех сторониться
женщина живет эмоциями, думает гормонами, верой и моралью. считает, что мужчина обязан держать статус мужчины, а именно, он должен завести семью, завести детей, жить и радоваться, не смотря на то, что он хочет строить свою жизнь не по стандарту.

мужчина если и осуждает холостяка, то только потому, что считает, что мужчина обязан в первую очередь продолжить род.