Отношения

Девушка странно поступает

Вобщем чуть больше месяца назад начал общаться с девушкой было уже 6 свиданий.. вроде бы нормально все.. идет потихонечку. Вчера договорились с ней встретиться на сегодня на вечер. Ну ок. Я оделся побрился привел себя в должный вид.. Звоню что бы уточнить что все норм и далее такой диалог:
-Ой а ты что уже едешь?
-Нет, пока но уже собрался (слышу какой то шум спрашиваю а где она вобще? )
-Я с подругами гуляю
-ХМ. Так мы седня увидимся?
-Нет. Сегодня не получится я с ними раньше договаривалась чем с тобой просто забыла... .
Вобщем на этом наш разговор кончился... может кто то объяснить ее поведение. По мне так полный пиздец... там что блять очередь у нее на год вперед или просто она кое- что положила на меня... Я понимаю что никто никому ничего не должен.. но все равно обидно купил цветы заказал столик в ресторанчике..
Ну, давайте не будем ругать девушку по одному подобному поступку. Давайте, вы на первый раз простите её, ведь мало ли что, но если она и дальше выкинет что-нибудь подобное, тогда стоит задуматься. И вообще как-нибудь вывести её на разговор, что для неё ваши встречи - простое развлечение или вы действительно ей симпатичны. Просто парень вы серьёзно настроенный, культурный, обидно будет, если девушки с подобным отношением будут тратить ваши нервы и время. Главное пока не разобрались, не стоит её сразу глубоко в душу пускать, чтобы не было больнее. Может девушка ещё не хочет серьёзных отношений, погулять ей охота, развлечься, а вам пудрит голову, некая красотка-кокетка, таким всегда везёт на хороших парней, только обидно, что они потом могут из-за таких девушек страдать. В общем, простите на первый раз, но постарайтесь понять её истинные мысли и чувства, чтобы в дальнейшем не было глубоких в ней разочарований. Или дайте ей время и не давите. Помолчите, не звоните, если сама позвонит или напишет - вы ей дороги. Так уж мы девушки устроены. Если мужчина нам нравится, он всё равно почувствует это, получая наше внимание. Удачи!!!
Александр Онощенко
Лучший ответ
не знаю, я вот лично помню такие вещи, может ты ее кидал так же?
Такое бывает. Ты позлишься и перестанешь. а подруги такие змеюки, им один раз откажешь - всю жизнь помнить будут. Пойми ее. Это норма у девушек так поступать.
Ну дура и плевать ей на тебя, хорошо что сейчас это понял... а вообще раз вы о времени не договорились, то понятно что не точно все это было... так что может и ты чего не понял
Angel
загул с подругами, обычная вещь у барышень юного возраста
Аліна Єсипчук
несерьёзно настроенная девушка, вот и все.
Девушки вообще существа странные..
Если бы хотела увидеться прибежала бы от подружек. Значит не серьёзная барышня или может даже просто надоел. Не оправдал её мечты за 6 свиданий
видимо ты ей так нужен.... странная девушка