Отношения
Почему девушки так поступают ?
Обрисую ситуацию. Девушка встречается в с парнем, поцелуи, ласки и т.д. Но она наотрез отказывает ему в сексе. Утвержадает что еще рано, что не готова и куча разных причин. Вот парень ее добивается , добивается и ни в какую. Тут у них происходит ссора по какому нибудь поводу и она вся расттроенная идет и назло ему с кем нибудь спит...ну может не на зло. Но все равно со следующим парнем она уже столько времени не противится. Вопрос почему нормальному парню который хорошо к тебе относится, ухаживает, можно сказать любит секса нельзя потому что он хороший, а первому встречному можно, потому что с ним все равно не серьезно ?
Все из-за идиотского предрассудка - если девушка хочет брака или серьезных отношений с парнем, нельзя легко соглашаться на секс, а то он подумает, что ты легкодоступная и бросит.)))
все просто, к тому с кем встречается она относится серьезно и не хочет потерять, вы же после секса имеете тенденцию исчезать... вот потому и не хочет сразу в пастель прыгать, а к тому с кем переспала она относится как к просто случайному знакомому, который для нее ничего не значит...
Одно могу сказать, молодая и глупенькая девушка. Подрастёт поймёт, что глупо поступила. Я сама о многом жалею.
печально... .
мне вот что интересно, этим девушкам про которых вы тут рассказываете лет 15-17????
неправильно причинно-следственная связь. Девушка уже созрела и была готова к сексу. но тут бац и ты все испортил, поссорились. Но готовность же к сексу осталась, вот и получилось, что секс был с этим парнем, а не стой.
И за девушкой нужно ухаживать не потому. что секса от не хочется, а потому что просто ХОЧЕТСЯ ухаживать. А когда ухаживают и ждут типа "оплаты" ввиде секса, то это так видно и противно, что все желание пропадает.
А она у тебя ничем не болеет? И что онасамая рассказывает о отм как перспала с другими? Мне кажется, девушку надо показать венерологу и психологу.
Ей мешает то, что первый её уже любит, а второй - ещё нет. Она уходит от первого, и идёт покорять второго. Это нормально для женщины, но всё же она дура. Нужна тебе дура? ВОт и забудь, найди поумней какую.
Наверно она не считает тебя тем самым кто должен быть первым, у многих девушек их первый опыт был с распиздяями и негодяями, так уж сложилось, что большинство девушек нормальным парням предпочитают шваль....
жесть.. . да не переживай не все такие.
Да нормально всё. Это просто из серии "назло папе отморожу уши"
один для женитьбы другой для секса ты ей нравишься и она не хочет чтобы ты раньше времени к другой ушёл
Тоже никогда непонимал да и наверное уже непойму почему первый раз происходит скем попало.. . Нравятся девушкам наглые и напористые, особенно по молодости...
Просто это не ВАША девушка, когда будет ВАША ВЫ это узнаете!))))