Отношения
Подскажите почему он так поступает?
Я живу с парнем, уже 2 года, он хороший человек, но иногда мне кажется что в нем живет два человека, иногда он может стать грубым на пустом месте может сорваться и начать орать, а через минут десять опять становится как раньше, я думала что это потому что он всегда все держит в себе, а когда грань наполняться он и пускается во все тяжкие. Недавно он позвал меня замуж и сказал сделай смету сколько денег примерно надо, я все рассчитала и говоря ну вот все теперь только заявление надо что бы дата точная была что бы заказывать все, он выдал ты торопишься и все за нас сама решаешь, хотя я во всем советовалась и спрашивала нравится ли то или иное, а наследующий день он: "все пошли писать заявление" как будто вечером он мне ни чего и не говорил. Но это еще не самое главное, вчера он взял и положил деньги (2000, поверьте для меня это много) на игрушку в интернете, да мало того не что бы что то конкретное купить, а что бы оружие повыбивать, я ему говорила 1000 раз что это все развод и вероятность что что-то будет очень маленькое, а он вот друг же мой выбил. Он просто даже не понял как меня этим обидел сильно, просто сейчас денег нет и так лишних а он так поступил как маленький. В итоге он ничего хорошего из этого не получил, и говорит хочешь я вообще удалю ее и больше не буду играть, мне не жалко пусть играет, просто зачем деньги тратить, я иногда сама в нее захожу и играю со стандартным всем и стою на первых местах. И мне даже не надо ничего за реальные деньги, я лучше сапоги пойду себе куплю что бы зимой ходить а не какому то дяде отдам свои деньги. Помогите, пожалуйста, может кто то был в такой ситуации? Не надо писать бросай его, я его люблю, мне интересно почему он так поступает, ведь он любит меня я знаю....
Ваш парень не думает на перед. Сперва позвал в загс, а когда вы составили смету понял, что не малые вложения потребуются с его стороны. Потратил на игрушку 2 тысячи в расчете на выигрыш и не подумал, что это не гарантия. Развивайте в нем логику мышления, пора взрослеть и рационально тратить. А на счёт его срывов, пресекайте на корню, не жалейте его, а иначе войдет в привычку. Показывайте свою обиду, наорал на вас, отойдите от него со словами, поговорим когда успокоишься, а до тех пор я не хочу с тобой разговаривать.
Так подрастите ещё оба. Хотябы лет до 25, ато в 16 жениццо собрались )))
все мужчины дети и то что он делает - это для него важно. А мы, девушки, тратим кучу денег на всякую ерунду (разве нет)!?
разные люди просто
Советую не торопиться со свадьбой, а присмотреться. И ..вы же собрались замуж не за чужого человека.. сядьте и поговорите, как взрослые люди.
просто такой характер.. . у человека а еще может быть интернет зависимость.. . ну объясните ему что зачем тратить деньги на какую то интерне игру? в интернете когда можно купить что то получше на эти деньги...
Это не ваш человек, не вздумайте выходить за него замуж
Тяжелый случай, только тут по ходу 2 проблемы, первая- что он меняет резко поведение, а вторая что он вкладывает деньги в игру. Первое это может черта характера которая пройдет как и у меня, а второе это вообще уму непостижимо равносильно тому что пойти в костер деньги бросить.