Отношения
я в шоке. почему женщины так поступают??
мне отомстила моя бывшая.. случились неприятности в жизни, а потом узнал что это все подстроила она.. жили вместе, были отношения 4 года.. любила меня и вдруг вот так. зачем женщины так поступают? от сильной обиды или потому что стерва?
А Вы спросите себя, а что я сделал, что довел женщину которая любила - до желания отомстить? Возможно Вы нанесли ей на столько сильную обиду..., что у нее возникло желание сделать так, чтобы и вам не было хорошо, чтобы вы страдали и мучались не меньше нее. Не думаю что стерва будет мстить.
ХЗ. И я не знаю. Но щаз задам подобный вопрос.
здесь ключевой вопрос не зачем женщины так поступают, а почему с тобой так поступили? если подумаешь достаточно долго на эту тему, то есть шанс, что поймешь.
а вы хотели чтобы она за свои годы просто так себя и вас простила .. года все таки срок и как ни странно вот этим заканчиваются все гражданские браки потому что вы использовали ее и ушли.. те перед законом вы ей ничем не обязаны но время.... это страшно.. и лучшие годы они никогда не вернуться. .
просто есть люди которым все равно они вновь и вновь наступают на грабли, а кому может всю жизнь перевернет и как знать ..
вы обидели, а она вам отомстила ..по моему нормальный итог.. делайте выводы...
от сильной обиды.... поверте
чем то вы ее сильно обидели, и любовь переросла в ярость
наверное любит вас до сих пор
скорей всего от сильнейшей обиды на вас. Стервы на такое не пойдут, у них более изошрённые методы.
вопрос в другом... что вы ей сделали, что ей захотелось отомстить ?