Отношения
Почему вы женщины так поступаете?
4 года, парень, 2 метра ростом, с германскими чертами лица, 2-мя высшими, живёт как кусок дерьма! Как педофилическое отродье, прокаженный. Не нужный, не желанный, мерзкий, отвратительный для неё. Для своей женщины. Никакой отдачи. Никакой заботы. Злоба и всё тут. Он всё - ему ничего. Почему когда он находит другую и сообщает той, что к нему относилась как к куску дерьма - Та, начинает Плакать, реветь, заикаться, клясться, падать и биться в припадках. Вспоминать мои подарки, моих вонючих медвежат, какие то "теплые моменты". Что за дерьмо? Зачем так делать? Почему вместо радости - слёзки и сопельки?
У женщин психология такая, имевши не ценим, потерявши плачем
Ты про себя?
Обычная ситуация - ты любишь, она - нет. Хочешь - терпишь, не хочешь - не терпишь. Ты про жену говоришь? Если просто встречаетесь, то может твоей девушке надоело "встречаться" и она просто поняла, что ты ее динамишь? Замуж то не зовешь.
Марианна Воробьёва
Это жена.
Ты - унылое дерьмо, подтверждаю. И в этом тебе не помогут ни 2 высших, ни германские черты лица. Это изнутри идет. Зачем терпишь такую бабу - под зад коленом и пошла вон. А раз терпишь и ведешься на женское манипулирование, то не жалуйся.
а с психикой у кого из вас норма ?
То что к 4 годам вымахал 2 метра ростом - можно поверить, но как успел получить два высших..
Ваш сумбурный текст не совсем понятен.
При чем тут педофилия?
Возможно, эта конкретная дама держит вас как "запасной вариант".
При чем тут педофилия?
жалеет, что не ценила
Не стоит всех чесать под одну гребенку, тем более он же нашел другую и не думает что она такая же? а во вторых что непонятно то? ей было удобно получать внимание и заботу ничего не давая взамен, а теперь это не просто под угрозой. А все, финито, крах. ААААА, как же так?! подарочков больше не будет!!! А как же новый айфон?
А я не женщина ◔◡‿◡◔