Отношения
Задеты чувства были....
Вы поставили точку в отношениях.
Он "сжег все мосты", чтобы вычеркнуть из своей жизни.
Почему Мужчины так поступают?
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста мужскую логику. Инициатор разрыва отношения была Я. Психовал реально, наговорил куча неприятных слов и везде после этого, реально повсюду в соц сетях меня заблокировал. В Ватсапе, фейсбуке, в интсаграме.. Почему так поступают мужчины???

Задеты чувства были....
Вы поставили точку в отношениях.
а на кой ты теперь ему нужна-то
Нормально поступил. Я лично тоже не понимаю поддерживающих отношения после расставания. Расстались и что теперь висеть друг у друга в друзьях чтоб видеть у кого, что происходит в жизни.
Из-за обиды)
Задето достоинство и принять это не просто)
Вот и начинается цирк с клоунами...
Кстати так не только мужики поступают, женщины тоже. Одна бывшая после разрыва меня заблокировала везде. Потом иногда снимала блок что бы написать мне всякую дичь о том какой я мудак. И сразу блокировала опять дабы я не мог ответить)
Но всё дело в том что меня это забавляло ибо отвечать я не собирался:)))
Вот и начинается цирк с клоунами...
А почему вы считаете, что мужчины не имеют права обижаться? Вы отказали так и забудьте .
Это логика любого нормального человека. Вы его оскорбили, разорвали с ним отношения, но видимо очень хотите продолжать интересоваться его жизнью. Ему это не нужно, вы больше не нужны, вы для него умерли, вы никто, вас нет. Так зачем ему сохранять с вами какие -то отношения. Вы лишняя в его жизни, ненужная, посторонний человек, которого он случайно добавил в друзья. Ошибка исправлена, он вас удалил
достала, но всему приходит конец и наэтот раз - навсегда!
А как он должен был поступить? Значит, ты его сильно обидела, и он не желает тебя знать.
Дмитрий Абрашин
Ну а в Блок то зачем повсюду кидать. Я ж его не доставала. Обидно как ио
Понял что ты глупая
Ничего удивительного. Женщины также поступают.
Ни кого никогда не блокировал, только игнорирование.