Отношения

дополнение к вопросу о том, почему мужчины так поступают)))

Мужчины, почему вы так делаете? Девушки вы тоже подскажите Был секс с мужчиной...(причем каюсь, в первый день знакомства..первый раз такое, ну да не столь важно) Пишет смски каждый день, а встретились после этой ночи всего 3 раза минут по 30 чисто общались болтали...не пригласил никуда в тоже самое поганое кино))) Или кафешку. А в смсках пишет что хочет повторить ночь, что хочет поцеловать... Неужели раз нравится девушка нельзя ещё что-то предпринять?? ПРОСТО ЕЩЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СЕКС НЕ ДО КОНЦА ВЫШЕЛ) В плане того, что концовки не было, из-за лишнего алкоголя
ну, здесь дело вот в чем, секс еа первом свилании, парень естественно обрадовался, что не нужно сильно парится с ухаживаниями, девушка сраз на все согласна. Секс до конца не поучился, но сексуально ты его привлекаешь, вот и не хочет пока терять из виду, пишет, звонит и т. д. И обрати внимание, что пишет не то, как он соскучился, ну и еще всякую романтику, а что хочет еще одну ночь, поцеловать и т. д.
То есть в принципе парень дейсвует вполне логично. А если хочешь от него ухаживаний и посмотреть, что же еще ему от теб нужно, в след. раз скажи, что вот та ночь была ошибкой. не стоило так торопиться, просто крышу снесло, но больше такого ты не допустишь, вот и посмотришь
Зораб Я
Лучший ответ
а вам оно вообще надо, иногда с женщин улыбаюсь то девсвенниц ломают потом удивляются что бросил, то дают направо и налево потом "почему мужики такие"
ну считайте что из за плохого секса он не посчитал нужным делать вам что то приятное, но при этом вы даете и почему бы не воспользыватся, это знаете как женщины говорят"он должен пригласить, пригласил почему бы не попользоватся это не к чему не обязывает"у вас нет отношений, была только встреча, алкоголь, секс, глупо после такого ждать романтики
А я когда раньше набухивался, то тоже всем своим бабам писал, звонил. Не обращай внимания.
Олег Китриш
Да нет! Это просто синька!!!! Не заморачуйся.
Вопрос у тебя или у него? и меркантильный вопрос, где был)))