Отношения
что делать если за ночь парень мой с другой уехал на курорт?
вчера ночью только попращались я легла спать он пожелал спокойно ночи и сказала что скучно ему. утром он мне не пожелал доброго утра. и по сей час он молчит и не берет трубку. я пишу ему все? ты с другой? общение закончилось? он опять молчит... как понять? что делать? что мне надо было получается всю ночь не спать. а сним сидеть чтобы он не успел с другой встретиться?
Так стоп. . по порядку. Откуда уверенность, что он с другой сейчас? Догадки?
Да и потом. . хочет - пусть идет к другой. Может наручниками его еще прицепите к себе? Смешно же.
Не морочьте себе голову! Парни, как автобусы, ушел один, скоро придет следующий! Вам там что больше заняться нечем, как только друг другу доброго утра желать? Может человек на работе занят? Не доставайте его своими звонками и смсками. Мужчина- охотник по натуре. а в Вашей ситуации он больше на загнанную дичь похож
Я помню, ты здесь отличалась особой меркантильностью в своих вопросах, поэтому, я полагаю, что парень выбрал бабу подешевле. Такова жизнь.
перестать быть оборотнем и не превращаться ночью в бревно.
какой толстый тролль, ещё и с баяном..
Почему именно с другой? Может его преступники сбили машиной и забрали кошелёк да телефон. Или он ждал пока ты ему чего-нить напишешь - разозлился не дождавшись и разбил телефон об стену. Или ему срочно была нужна доза, а денег не было - загнал телефон за пол грамма ;)
Это называется СВОБОДА! Сумку с купальником под мышку и на водоем! Плевать на всех.
Подожди))) ) мож он еще спит. С чего такие мысли, что он сразу куда то, да еще и с кем то уехал. И не пиши такие сообщения ему)))))
Съезди на месячишко в дурку, отдохни, полечись... Там укольчики хорошие делают...
Сиди, а лучше попробуй повеситься, может в психушку заберут, где тебе самое место.
Надеюсь ты поняла что я хотел просто сказать что ты дура. Хорошо что это у всех проходит.
А, может, он просто устал от Вашей ревности?
не надо думать чорти что!!!! может спит!
Если ваше, значит всё будет хорошо!
______________________________
Откуда вы можете знать, что он с другой? Может стоит просто поговорить с ним?
______________________________