Отношения

Как долго мужчина готов добиваться женщину?

пока любит, пока она ему нужна, он будет добиваться, годами!! ! Я даже в жизни знаю такого человека!! ! Не отступают, ждут до последнего! и добиваются, как ни странно! я уважаю таких!
Роланд Роман Улы
Лучший ответ
год... .

если она ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

если он ВЛЮБЛЁН

а если только переспать-

дня три попробует... потом пойдёт к другой
Сколько решит для себя. Может всю жизнь этим заниматься.
Ну я вообще не готов, если учесть что есть тёлки пытающиеся меня добиваться - значит я круче тех тёлок и ихних ёбарей и мне положено иметь тех тёлок просто так, без добиваний и траты времени на ненужные пустяки.
2 часа...))
минут 5 самое большое ждал, потом выбросил цветы, шампанское .конфеты и разбил французские духи
смотря чем добивать ее будет.. я из осторожности не встречаюсь с мужчинами с битой..
Вот раньше мужчины годами добивались дамы своего сердца, задаривали приятными мелочами, стихи читали, цветы дарили, только чтобы украсть один лишь поцелуй... .
Сейчас же, все совсем не так, смотрю я на новое поколение и удивляюсь тому что теперь девушки добиваются парней....
Я смогу часа 4, потом не знаю ...
всё зависит отнего на сколько он заинтересован в ней
Если будет верить в это то очень долго. . правда если женщине пофигу на него он быстро остынет. На заметку.