Отношения

Взрослые люди, можете объяснить моё состояние без сарказма и усмешек, я не малолетка.. и впервые такое, но почему - незнаю

родственники от тебя просто дальше чем Горшок и его песни.
Когда умер Шекли и Селинджер я переживал сильнее, чем когда много лет назад мой дед, которого я совсем и не знал.
Это нормально.
__
_____Александр _____
Лучший ответ
Какие-то ассоциации всплыли, воспоминания...
потому он и вокалист был... вкладывал душу в то что творил.. .
осознание того, что больше ничего он не исполнит и вызывает горечь потери.. это нормально... ты взрослеешь... и совсем неважно чужой или родной это человек... его нет среди живых... а голос его звучит...
просто и без его него было бы хреново
Просто накопилось,... взрослеешь, стареешь, глубже чувствуешь...
Антон Прохоров
Стареешь дружище))) ) у меня так же было. Впервые я заплакала над фильмом Титаник.)) ) Это было аж за 30 мне. До этого - ни над чем, ни на каких похоронах. С возрастом эта фигня все больше проявляется. Всех становится жалко, начинает мораль давить, совесть. Раньше запроста могла переспать с любым симпотным парнем, а теперь для меня это грязь и блядство. Теперь я совсем другая. Всех отшиваю, т. к. до сих пор очень нравлюсь мужчинам, причем всех возрастов. Но во мне что то сломалось, переделалось. Мне 43.
Всё нормально, просто это значит, что ты человек и испытываешь человеческие чувства
ничего смешного нету!! ! Может ты сам задумался над своей смертью? или у тебя несколько "горей" было подряд или ты просто вспомнил всех ушедших