Отношения

Почему так настороженно москвичи относятся к людям с периферии?

Познакомилась с мужчиной из Саратовской области. Он приезжал, всё супер. Ребёнок принял на ура, а я мнению дочери доверяю после некоторых событий. Сейчас ушёл в рейс. Хочет менять работу из-за того, что времени нет на жизнь и сама работа выматывает тем, что тупая. Пишет, звонит.. . Скучает.. . назад примерно через недели три приедет. Почему-то сразу пошли нападки, что он меня использует, что он хитрый, только и думает о том, чтобы мне на шею сесть.. . Что же получается, если мужчина не из Москвы, то сразу же гад? И сразу же у него находят прищур недобрый.. . Почему всегда так? Москвич - альфонс был... и ведь москвич!
смею поправить... не из "периферии" а из другого города! и не поробуешь - не узнаешь, а нападающих полылай в ...перефирию))))))))))
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
мАсква, для мАсквичей))))))))))
Ольга Цой
москвичи народ зашуганный))
Что ж говорить, если относятся настороженно - значит, были случаи. Может быть - у вас исключение. Но моя дочь говорит (а я тоже склонна доверять ее мнению) , что если в душе есть хоть малейшее сомнение, что человек любит не тебя, а твою прописку, все, не получится полной открытости.
Наталья Танько
Наталия Журавлева У меня нет такого чувства, что из-за прописки. Тем более, что в Москве у него есть родственники, которые и так приглашали его к себе.
потому что москвичей и нет давно) а нападают те, кто сам таким образом и "уселся" кому-то на шею
прислушайся!
если уже был альфонс, скорее всего, склонность сохраняется
люди бывают Разные, но иногородние должны в Москве ,, зацепится,,
Александр
приезжие отвоевывают личное пространство у москвичей и заставляет их напрягаться.. плюс криминальная тема по всем направлениям.... вот отчего так. . а не по другому.
а что касается вашего спутника.. то к нему присмотритесь со стороны.. скажем в кафе.. и за рюмкой водки.. вот тут он и покажет себя.. только сами не пейте.. проверено и не один раз
Наталия Журавлева Он не пьёт) Я полгода с ним общалась в сети, знаю на что он способен. Вряд ли он сразу же составил коварный план по моему соблазнению) За то время с разных сторон его увидела. Но только не с той, что он потребитель.
Потому как все хотят квартиру в Москве и прописку, а только пропишешь и сразу могут начаться перемены в худшую сторону в отношениях. Я не из Москвы.
выбирай тогда безпонтовых, им пох на твою прописку, и остальную мишуру.