Отношения
Ваш мужчина каких женщин любит своей комплекции и по возрасту или всех женщин ?
Меня
Он любит засушенных плоских японок...
Я легла на него он грит слесь а то мослами на мослы !..))
А я грю -- Ладно, тогда я еще поправлюсь, а он аж закричал НЕ НАДО Я ТОГДА РАЗЛЮБЛЮ ТЕБЯ ! ))))))) и молодых не любит. . бесцельно говорит они как-то существуют
мужчины любят всё.,что шевелится!!)))))))))))))))))
Моему нравлясь я, т. е. стройная и маленького роста и на 7 лет моложе. А 3 года назад ему нравились шлюпки, так на одну ночь
Мой мужчина любит только меня.
Он любит всех стройненьких, молоденьких, без лифчика...) ) Пусть глядит, я не мешаю)))
Меня ;)
У меня нет мужчины
у него определённый вкусовой типаж! то есть я)) )
ахаххах молодые девчонки все пишут "я"))
и только одна дама Ольга)) уже опытная женщина выпалила правду)) )
все что шевелиться)) )
Вот что значить молодость-наивность) верим в чудеса!))
все что шевелиться)) )
По сердцу, остальное на этом фоне мало незаметно.
Мой не переносит толстых, запущенных женщин. Ввиду этого обстоятельства отказывается ходить в гости к моей родственнице, она очень полная. Она обижается, а об истинных причинах отказа сказать ей не могу. Приходится вечно выдумывать поводы для отказа. А все потому, что его мать следит за фигурой и всю жизнь стройная. Мальчики подсознательно впитывают с детства типаж своей матери. А вот брат (сын тродственницы) как раз любит полных женщин.