Отношения

МУжчины одних женщин любят, на других женяться, а с третьими спят. Правда ли это?

Sergei Letyta
бывает, одних уговаривают не дождавшись, женятся на вторых, а в итоге от ужаса сделанного -просыпаюся у третьих. поэтому совет всем ждите ту любимую которую будете любить, на какой женитесь и с какой с большим наслажденьем будете спать и любится.
Равшан Матсапаев
Лучший ответ
конечно
И регулярно их меняют.)))))
Роман Курдин
Ну, почему так? Почему нельзя любить, спать и жениться на одной? Это же лучше. Зачем вы ставите всех под один - самый не правильный стереотип?
Петр Чечубалин
Sergei Letyta Это народная поговорка)))))))
Не принимайте близко к сердцу. Может существует такая женщина, которая может быть и первой и второй и третьей.
Истиная правда, но объяснить не могу, почему так)))
Спят они со всеми :-) И часто женятся на тех, кого любят :-) Просто когда любовь проходит мужчины чувствуют свою ответственность за семью и её не разрушают...
"как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
как мало тех, с кем хочется проснуться... "
Ольга Зайцева
Некоторые мужчины так поступают
обсольтно
Не факт. Этим успокаивают себя неуверенные в себе девушки. Я думаю этот закон не существует. Есть те, которых и любят, и женятся и спят только с ними!
Такую характеристику можно и женщинам дать. Женщины тоже так поступают. Все зависит от человека!
Правда!!!!
Padla Fakov
так они доказывают утверждение женщин, что все мужики козлы, может хватит мужчин за тупых животных держать!
...к сожалению...
Ну Вы бабы дуры
Эво чё вообразили.. .
Зело борзо
Vadim Panin
Sergei Letyta Обзываться нехорошо)))))))))))
что любят одних а встречаются с другими... это правда... насчет остального не знаю!