Отношения
Ве смогли бы ударить девушку?
никогда не бил) и думаю не ударю) но есть такие ...кого очень хочется) пользуются своей безнаказанностью, выливают кучи матов и пытаются себя поставить выше других) терпеть таких не могу
Сергей Ветелкин
Спасибо, мужчинка
Если мужчина может ударить девушку, женщину, то он слабее её (вроде как и не мужчина).
Ударить - нет, а вот крепким словом - могу. Если стерва.
Никогда не поднимал на девушек руку, но нормально отношусь к тем кто это может сделать. Такие суки бывают которые считают нормальным принижать мужчину словами, задевая за живое, плохо отзываться о его родителях и близких людях, изменяют и при этом понимают что им за это ничего не будет. Считаю надо в кровь разбивать наглые бабские ебла в таком случае.. . и называйте как хотите, но я считаю что только так мужик останется мужиком, когда не позволит никому собой помыкать и унижать.
Оксана !!!
правильно! Ебашить их лопатой по зубам!
Да
Легко, так как я сама девушка.
Разумеется, но зачем? Занимаюсь джиу-джитсу очень давно. Сама первая просто так ни девушку, ни парня не ударю. Но если с моей стороны будет самозащита, тут уж как посчитаю нужным. Существо с женскими половыми признаками за наличие таковых не будет в этом случае пользоваться особым подходом.
да
При обычных обстоятельствах - нет. Однако есть вещи, которые меня выводят из себя, и я теряю контроль над собой, например когда меня под*ебывают изменами - например - переспала с кем-то - и вместо того, чтобы сказать, прости, и т. п. - говорит - так тебе и надо, или например переспала с чужим мужиком и отказывается "отрабатывать" и гордится собой, что якобы переспала с другим, а мне куй после этого, это меня так бесит, что я порвать готов.
кулаком - никогда! А вот ногой в челюсть - всегда пожалусто. :)
Сергей Ветелкин
Жестоко
только слабаки бьют девушек. даже если они матерятся и тр*хают мозг. короче – я бы только послал такую девушку
только в сексе