Отношения
До какого возраста родители могут вмешиваться в мою жизнь? Мне 14,5 паспорт есть давно.
Родители будут вмешиваться всегда (сколько бы лет тебе не было!!!), но вот возражать на это ты сможешь только тогда, когда будешь сама себя обеспечивать и жить отдельно, а пока ты просто подросток... Возраст у тебя такой-хочется бунтовать, но поверь, родители желают только добра. И я тебе желаю добра, оставайся ребёнком подольше, взрослая жизнь, она, знаешь ли не с мёдом...
Боюсь что до любого (они родители --для них ты в любом возрасте ребёнок)
Родители будут вмешиваться в твою жизнь до ТВОЕЙ пенсии- не смогут удержаться.
5 месяцев - это давно?
а ты такая самостоятельная? сама себя можешь обеспечивать? они имеют полное право вмешаться, если ты бестолочь
они будут вмешиваться всегда
Если ты уже ни от кого не зависишь и самостоятельно себя во всём обеспечиваешь, тогда конечно права не имееют. Но что то подсказывает, что всё совсем не так и ты в них всё таки нуждаешься, а по сему имеют право.
Не смеши, какая у тебя жизнь? Ты еще иждивенец по статусу.
Не хочешь? Устраивайся работать с 16 лет.
Минимум до 18, да и потом ничего особо не изменится)))
ха-ха-ха, мне 18 и всё равно вмешиваются. Обеспечивай себя и лучше съедь в другую квартиру. Или плати свою часть за коммунальные услуги. Тогда отстанут. Может быть.
Родители будут вмешиваться в твою жизнь до тех пор, пока они будут считать это необходимым.
у тя ещё молоко на губах не высохло. ты без предков - никто. просто малолетняя ТП.
пока ты сам себя не обеспечиваешь стоит прикрыть ротик :)
родители всегда имеют право вмешиваться в жизнь своего ребенка, чтобы направить его на правильный путь. Но случаются и перегибы. Вот эти перегибы и надо отметать.
Паспорт-это документ, удостоверяющий личность, но не дающий тебе право избежать вмешательства родителей в твою личную жизнь. Они имеют право вмешиваться в нее до твоей старости. Сама мамой станешь-поймешь.
Я сьебал от них и сам все решаю!
Когда я от них сьехал я открыл 2 магазина запчасти!
А они говорили что я не сомостоятелен!