Отношения
а как вы вели себя с парнями в которых были влюблены?
вы признавались в этом или как? ваши действия и к чему это приводило???
Признание будет удачным только в том случае, если себя вы любите капельку больше, чем его. Это значит, что вы должны понимать, что будете счастливы и с ним, и без него, но если это ВАШ человек - то ваше признание ускорит ваше соединение, а если НЕ ВАШ - то опять же признание вам покажет это, и вы со спокойной душой пойдёте дальше.
У меня была такая история: мне нравилась одна барышня - она была просто неземная, таких не бывает, я не то что подумать о том, что мы можем быть вместе, не могу, я бышать на нее боялся, был счастлив, что она позволяла мне греться в ее лучах. Никогда ей этого не говорил. Мы просто дружили. Потом как-тоона с подругой приехала в гости ко мне - а там целая компания была. И я замутил с этой подругой. Потом мы какое-то время с ней встречались - но это был просто секс, и с ее и с моей стороны. Потом мы расстались. С той же НЕЗЕМНОЙ девушкой мы до сих пор дружим - мы стали таким крепкими друзьями, что можем даже напиться и уснуть в обнимку и ничего не будет. И вот недавно мы бухали, и она мне сказала, что по началу была влюблена в меня, но ждала от меня шага, а потом решилась сделать самой первый шаг - и пошла в атаку, зашла ко мне в комнату (а это была та самая вечеринка) , а я там ее подругу трахал. Ну она потихоньку вышла. И всё. Мораль: как только что-то чувствуешь - говори, будь ты баба или мужик, и не ссы получить отказ.
Как дурочка, в детский садик играла. Пока любимый меня не забрал от этого тупизма....
да как дурочка, только ловила от него взгляды, мол типо недалёкая какая-то. . эхххх спугнула хлопца)
Ни к чему хорошему не привело, он просто воспользовался моим вниманием и потом еще выставил дурочкой .
Мозг отключался. С возрастом приходит опыт справляться с этими эмоциями
как идиотка
молчала часто