Он наступает на старые грабли. Ищет девушку похожую на мать. А надо бы искать ту, что не похожа. Тогда будет ему счастье!) )
Нет смысла портить себе жизнь из-за придурочной матери!
Отношения
Может ли у сильно эмоциональной и вспыльчивой матери вырасти сын женоненавистник?
все может быть.. а может не быть... прямой зависимости вроде ни кто не проводил)
Если не будет по тупым сайтам ходить, где даже до самоубийства могут довести, то вырастет он хорошим парнем
Может. Путь к женоненавистничеству всегда лежит через моральный дискомфорт, испытываемый рядом с женщинами. Ни один человек, которому с женщинами хорошо - женоненавистником не станет. А когда собственная мать истеричка - это будет спроецировано на всех прочих. И сыночка станет женоненавистником.
Нет. Женщин надо любить, но не шмар. Интересно, а дочерям таких матерей ты какое определение дашь ?
Конечно
Да. Вообще в семье, где мать властная дети (как мальчики и девочки) формируют неправильные шаблоны поведения, представления и пр. психические параметры. Например, наказывать мальчика всегда должен отец. В противном случае у мальчика формируется неправильное предствление о противоположном поле. Появляются комплексы: страх перед женщинами, неприязнь к ним, неуверенность в себе при присутствии женщины и пр.
Екатерина Михайлова
Смешнее бредятины чем эта, не слыхала.)))))))))))))))))))))))))))
А Вам Зачем?
А если отец наказывает дочь, тогда она станет мужененавистницей?
Ну знаешь, если жена ведет себя как его мать, то тут любой нормальный мужик свалит роняя тапки. А вырастет он не женоненавистником, а забитым оленем. Проблем с бабами у него не будет, так как не будет самих баб. Я сам с женщинами очень агрессивен, т. к. почти все начинают бесить со 2й минуты разговора. А когда с женой познакомился, даже удивился, общались весь день, вечер и ночь)) , мозг воспринял, агрессия не включилась))) ) х*й тут поймёшь)
А Вам Зачем?
Чего тут понимать! Это просто любовь у вас случилась! Встретили ту, что вас понимает, уважает и любит. Судьба её послала в награду за все ваши муки с другими! ))
"Она меня за муки полюбила,
А я её - за состраданье к ним"!))
(Вильям наш Шекспир)
"Она меня за муки полюбила,
А я её - за состраданье к ним"!))
(Вильям наш Шекспир)
думаю, да. Тут таких много сидит я смотрю!
Людмила права.
А Вам Зачем?
Мерси-с!))
да может а может и не быть.. . кто знает... всякое бывает
может ...девушек много будет еще та которая тебя устроит и поймет! просто будь открытым! постарайся сразу в начале отношений аккуратно объяснить девушки что тебе не нужно, а в голове обрисуй идеал той которую ты хочешь видеть перед собой!