Отношения
крик души, честное слово...
я устала так жить.. . я сильный человек, многого в жизни добиваюсь сама, а в итоге меня муж гнобит и загоняет в угол. . раньше я не работала - у меня бизнес, работали наемники. . теперь же я сижу работаю сама. а все равно не то. он пытается показать мне, что я никому попросту не нужна - ни родителям (они кстати во всех вопросах и делах защищают его, потому что правды всей не знают) , ни другим мужчинам (ну кто на такую идиотку поведется) , ни подругам (у меня попросту таких нету).. . он живет своей жизнью - приходит когда хочет, гуляет где хочет, с кем хочет.. . а у меня нет даже желания привести себя в порядок и пообщаться с людьми, мужчинами, которым я интересна и которые смогли бы мне поднять самооценку. . чувствую себя толстой, прохожу круги ада избавляясь от целлюлита, чтобы хоть как-то привлечь внимание мужа.. . а толку ноль. . у него друзья и работа на первом месте.. . а я хочу быть женщиной...
Если мужчина любит ему не важно есть ли целлюлит и где он. .
Ваш муж просто самоутверждается за ваш счет, ему приятно видеть зависимую от него женщину. Он не изменится, а ваша депрессия может смениться только мыслями о суициде. .
Измените свое отношение к себе не для него, а для себя. Почувствуйте себя женщиной, такой, какой были раньше. Появится уверенность и новые поклонники. И тогда муж изменит отношение к вам или найдёте лучше чем он
Любовника заведи.
Елена Нургалиева
в том и дело, что для любовника нужно хотя бы выглядеть хорошо, кто на золушку до бала поведется? а у меня увы сил нет собой заняться.. я в жуткой дипрессии - готова днями и ночами только рыдать
именно ТАКИМ ты его полюбила и если живешь с ним до сих пор, значит тебе ЭТО нравится. Или он раньше был хороший а живя с тобой стал плохим? Почему это случилось именно с тобой?
"нет даже желания привести себя в порядок"
Ты никому не интересна.
Елена Нургалиева
вот именно
Как можно так опускать руки ..?Как можно так не уважать себя...? Если бы хотели стать женщиной - стали бы. Я сама не пойму, почему я даже в выходные дни, всегда реснички крашу, хотя, мужу очень нравилось, когда я не накрашенная была. Этот ад Вы создали себе сами . Что же тут удивляться, что мужу с Вами не интересно ..?
Елена Нургалиева
да просто я уже до грани дошла... хорошего в жизни ровно 0
слабым мужчинам свойственно подавлять женщину с целью поднять свою самооценку. и чье внимание Вы пытаетесь привлечь? направьте свои старания в нужное русло.
ни фи га. Врете Вы все. Надо же себя как-то оправдать.
Задайте себе вопрос- хотите ли Вы жить с этим человеком? И честно себе ответьте. Если хотите- не хрен ныть. Если нет- уходите.
так... что за фигня!... быстро свали куда нибудь. в отпуск... отдохни... тебе он нужен!! ! Мужу можно и не говорить!
Бегите от него и меняйтесь координально.
Чувствую я, что будет у Вас счастье)))
Елена Нургалиева
пророк что-ли?
Так что вам мешает взять себя в руки, рано или поздно вам придется сказать либо хватит! либо начать действовать. Я бы ушла от такого мужа и наконецто подумала бы о себе
бежать нужно от такого мужчины, если есть такая возможность и вы можете содержать себя сами
есть такие люди - самоутверждаются за счёт других - поверьте, они не изменятся,
их просто нужно исключать из своей жизни
печально, что родители ваши поддерживают его о_О это очень странно, и обидно
займитесь собой - в первую очередь для себя любимой,
ибо мотивация "буду или постараюсь быть" красивой только ради мужа
до добра не доведёт.. .
а мужчины разные бывают, не стоит думать, что на вашем муже свет клином сошёлся
ищите того, кто оценит вас по достоинству
удачи вам и сил)
до добра не доведёт.. .
удачи вам и сил)