Отношения

Как Вы относитесь к полным людям?

Valeriy Rudenko
А как можно относится к незнакомцу или незнакомке проходящих мимо вас? Никак. Идет себ человек и все. А какое у него тело, одежда, статус в обществе и размер счета в банке не имеет значение.
Не нам судить о других
Kirilin Sasha
Лучший ответ
полнота у активных людей наблюдается от перегруза) от лени можно хорошо похудеть как раз
смотря в каком возрасте - молодые еще могут себя в форме держать .. и полнота их от лени
Новиков Сергей
Мне всё равно полный или худой человек.
Алина Ямалеева
нейтрально. Дело не во внешности, а в чертах характера человека. Конечно, я считаю что надо следить за собой, но есть те которые по причине болезни набирают вес.
Хочу Секса
Я бы сказала, что с сожалением. У пожилых это всегда означает проблемы со здоровьем, что не может не вызывать сочувствия. А у молодых в 99% случаев означает лень и отсутствие характера, что тоже ничего хорошего.
я к ним не отношусь
Timofey Baranik
как и к любым людям - плохо
Саша Котенко
Дело не в теле, а в деле.
Совершенно нормально главное чтобы человек был хороший.
Плохо. А к очень жирным ещё хуже.
Vladimir Zavoloko
Мне пох - я на массе) а так даже очень толстый человек может похудеть)))
Так же как и ко всем остальным людям. Если человек хороший, например, то почему я должна относится к нему плохо?
Не люблю жирных девок. Вообще не встанет на такую.
мне всё равно
Некрасивые люди.
Олег Алимов