Моя девушка призналась мне, что за те полтора года наших с ней отношений, она параллельно переписывалась и созванивалась с бывшим, т. е. с тем с кем она встречалась до знакомства со мной. Но, за время НАШЕЙ с ней дружбы, не встречалась с ним ни разу и всегда держала и держит мне верность.
...Буквально недавно произошло то, что думаю и должно было случиться.. . "Бывший" приехал к ней с букетом цветов и предложением жить с ним. Но, моя девушка отказала ему, объяснив, что у неё уже есть Любимый мужчина. Я узнал об этом в тот же вечер из её же уст.. .
...Я же пока не планирую создавать семью, она это прекрасно знает. Раньше у нас были какие-то недомолвки по поводу этой темы, но в последнее время она успокоилась и смирилась с данной ситуацией, т. к. знает, что карьера для меня - на Первом месте.
Также она призналась, что держала того типа "про запас", т. к. всё-таки тот звал мою девушку обвенчаться.
Вопрос: Нормально ли это - вести "параллельную" Жизнь? Возможно ли это назвать - подлостью ?
P.S. Девушка старше меня на около 10 лет. Тот поклонник - её ровесник.
Отношения
И такое бывает.. . (вопрос внутри)
ну во первых, она была с вами честна и открыта. а с бывшим она тем более не виделась. во вторых, для вас карьера на первом месте, и вашей даме остается грустить в стороне. тем более, если она старше примерно на 10 лет, то явно она уже созрела для семьи и очень этого хочет. а вы.. . увы нет. и тут остается лишь один вопрос: зачем она вам нужна, если карьера на первом месте?
Если она призналась, что поддерживала отношения с бывшим, то это может значить, что:
1) она настолько доверяет тебе, что не опасается признаваться в этом;
2) ее признание - завуалированный сигнал о том, что ей очень хочется создать семью с любимым мужчиной. То есть с тобой.
Считай, что с ее стороны это было последнее китайское предупреждение в том, что если ты не найдешь способ совместить свою карьеру и семью, то у ее бывшего поклонника появится вполне реальный шанс. Ведь для него на Первом месте будет именно она.
Так что подумай - может быть, семья вовсе не помеха твоей карьере, а ее надежный тыл?
Так ты ее тоже про запас держишь, и подлостью это не считаешь?...
А чего вы хотели, если она заранее знает что она у вас на втором месте? ! Может вы ее из-за свое карьеры бросите, а ей что делать....
А может стоит девушку поставить на первое место? Знаете, мы девушки очень обидчивые, особенно, если знаем, что есть что-то важнее любимой девушки. А может она решила вам специально так сказать про бывшего парня "про запас". Ведь если это было так, то она могла и согласиться с ним жить. Раз осталась с вами, то любит вас. А вы цените это!