Отношения

А у вас такое было\бывает в отношениях? (вопрос внутри)

Я люблю своего парня, я для него готова пойти на край земли. Но бывают моменты, когда он меня невозможно бесит, например своими шутками, хотя делал бы это другой человек, я бы наверное терпела. Он стал очень очень открытым, более эмоциональным, беспардонным я бы сказала. Т. е. например чихнуть на пол квартиры и вытирать об ковер - это видимо нормально у мужчин? Я знаю, что я придираюсь, но неужели, спустя какое то время парни становятся такими открытыми? Почему так?
Я просто увидела его скрытые стороны?
А что вы хотите, это быт))

Открываются вот такие стороны, которые были скрыты. Если вы не можете или не желаете уступить, то ничего не выйдет у вас с отношений.

Хотя, конечно, и он должен стараться.

Поговорите с ним.

Думаете вы идеальны и ваши недостатки не проявились?))
Николай Чегринец
Лучший ответ
Рахымжан Алимбетов И я не идеальна) спасибо, вы правы
Мужчины обычно все вещи вешают на пол.
Сергей Ершов
Бывает. Понять и простить
Шадияр Идан
вытирать сопли о ковер это конечно идиотизм, несмешила аж
Выйдешь за него и не такое увидишь....
у тебя нет недостатков?
Дмитрий Шмигельский из-за такого поступка ничего нельзя сказать о человеке.
Просто он скрывал своё быдлячество... а как ты дала, то всё! Он - король джунглей!!! Живу, как раньше...
вот, если, когда кончает, об шторы вытирает, то все... бегите от него не оглядываясь))) дальше будет только хуже)))
Все люди не идеальны, но если вы уже долго с ним общались, все мужчины после долгого общения с девушкой которая нравиться стают более открытые и начинают доверять, можно слегка намекнуть, но после того как вы один на один поговорите с ним и скажите что вы хотите серьезных отношений, с прогулками и посещениями кино и ресторанов, поцелуями и обнимашками на людях и в открытую, он станет аккуратнее он будет стараться не обидеть вас своим поведением, станет луче на ваших глазах.
-- чихнуть на пол квартиры и вытирать об ковер

это свинья из оперы "сморкаться на асфальт". бить скалкой по еб@лу.
Аян Туяков
дай ему тряпку
мужику свойственно брасать вещи на пол это в природе заложено: D
ты просто идиотка)))