Отношения
Если у девушки много парней было это плохо, а если у парня много девушек это хорошо?
"от частой смены дыр, даже самые прочные гвозди ржавеют? "
это тоже плохо. и брезгливо. фу.
И то и то не хорошо. А для кого-то отлично. Я бы на пушечный выстрел не подошла близко к парню, у которого было много девушек.
если у парня много было он бабник, если у девушки она шлюха
не так
парню можно об этом говорить, а девушкам нет, но разешается упоминать ко-во желающих) )
ну сами подумайте, не одну и ту же они по кругу гоняют, так что кол-во девушек и парней в результате общее будет
да, из личного опыта, бабник в постели троечка, а вот разборчивый мужчина. . мм) потому и берут количеством, что нет умения отношения даже постельные наращивать
Айнуру: а скажи зачем всех детей от одного то рожать следуя твоей логике? у полноценного мужчины цель не сделать потомство, а приобрести, а для этого оно выжить и вырасти должно. . ты прям как кролик
Главное чтобы были подходящими, любимыми друг другу, и не меньше одной (одного) - то это хорошо.
Плохо когда кто-то кого-то не любит, или любит так, что не дает дружить с остальными (что называется эгоизм) .
Добрая любовь: "Я люблю тебя" "Ты будешь моей"
НЕдобрая любовь: Я люблю тебя, и только тебя", "Ты будешь моей и только моей"
Вот тут наверно понимаете разницу, второе следует избегать.
Это политика самих парней
у нас, парней, в крови полигамность (по законам природы мы не должны ограничиваться одной) . тогда как женщине хватит и одного, чтобы родить. Но мы же не хотим быть животными, не так ли?)
В идеале девушка должна дать толкь одному за всю жизнь.
Парень в идеале должен выебать всех.
Это неприятно -бабник какой-то и еще и потенциальный носитель всякой бяки ( в смысле здоровья)
Не в количестве дело... а в качестве и приобретенном опыте)) ) если количество переросло в качество - то это не плохо! ) и не нужно твоей девушке знать сколько у тебя было девушек до нее.