Отношения

как порвать связь мужа со свекровью, что рулит сыном ?

нам по 33 года, он очень привязан к ней, живем с ней-но я бы переехала... как разорвать их связь?
ключевая фраза здесь "живём с ней"
просто переедь сама. Секса захочет - прибежит.
Посмотри в тему фильм "думай как мужчина"
Евгений Гунькин
Лучший ответ
ночная кукушка дневную всегда перекукует
Sergey P
Связь мужа с матерью вы никогда не разорвете. Даже не пытайтесь это делать! Просто поговорите с ним - объясните ему что хотите жить отдельно своей семьей! Жить со свекровью не просто - я понимаю вас! Будем надеяться что муж все же примет решение съехать от матери и жить с вами отдельно :) удачи :)!
Olg@ Danilov@
Поставьте перед выбором. Пусть хоть каждый вечер к ней таскается сиську сосать, но жить должен отдельно. Если вас любит, уйдёт с вами. А полностью разорвать их связь вы сможете только тогда, когда она умрёт.
Анна Петрова
переезжайте однозначно! И подумайте, каково вам будет, когда какая-то девушка будет не разрешать вам общаться с сыном
Разве это плохо, что он привязан к своей маме..?? Вам не мешало бы научиться уважать Вашего мужа и его родственников.
Linkin Park Rock
перереж пуповину, видать при рождении забыли)
вот вот.. жить надо отдельно..
надавать друг другу по мордалам))))))
Как Вы себе представляете разорвать связь между матерью и сыном? Живите отдельно, влияние свекрови будет не так заметно.
Денис Капутин
никак бесполезно
Вика Салей
Покажи ему вопрос, где его козлом называла, думаю сделает правильный выбор.
Елена Бобенко
Тупость в 33 жить с родителями! Чего ты ждала от такой жизни я не представляю!??? Вы как только стали жить семейной парой, вам надо было жить по дальше от мамуси… . Теперь смотри, как разлагается твоя жизнь и его мамашка держит у его 33- ти летнего рта СВОЮ СИСЮ!!!!
Никак, вам нужно с этим смириться и жить отдельно.
Вам, девушкам и женщинам не понять отношения мужчины и его матери. Тот кто не привязан к матери либо детдомовец либо идиот.
Анна Мороз