Отношения

А как вы завоёвывали своего мужчину?

Хорошо, если вам попался мужчина, котрый сам вас завоевывал, а если нет, то.. . Как вы это делали? Какими средствами?
Есть такие женские штучки))) ) 1) Притвориться перед мужчиной слабой. (например, сидишь с ним в кино на очередном ужастике и пищищь о стража, ахаешь, охаешь, даже если ты дома "пилу" смотришь не моргая с каменным лицом) Ну это я думаю что это все знают. Главное не переиграть :3
2)Не нужно навязываться ему, а тем более бегать за ним. Он будет думать что ты доступная и надоедливая. Вообщем потеряет уважение к вам.
2)Когда ты с ним гуляешь, можно сделать вид что хочешь обнять его, а когда уже он это осознает, потянись за сумкой или еще какой нибудь вещицей. Главное чтоб это было естественно и он поверил что ты и вправду тянлась за этой дуратской сумкой. Тогда у него сложится впечатление, что это именно он хотел тебя обнять! !
4) Этот пункт для взрослых и уверенных в себе девушках)) ) Подойдет явно не каждой. При совместной прогулке, во время увлеченной беседы можно "нечаянно" дотронуться лодошкой до самого пикантного места =D И в этот момент сделать вид что вы не чего не заметили и продолжать говорить не остонавливаять)) ) Он это явно почувствует)) ) Результат впечатляет) )

Есть еще ОЧЕНЬ много способов манипуляцией мужчинами, психология, х. й ле. После этого уже он будет тебя добиваться
РД
Роман Дачин
193
Лучший ответ
Сиськами
Виталий Borovkov
Виталий Borovkov
79 179
к счастью не приходилось =)
позитивом и вкусной едой, собственного приготовления)

Похожие вопросы