Отношения

Вопрос может и глупый, но тем не менее....

Есть у меня любимый мужчина и вроде бы все нормально, только родители мои недавно познакомились с семейной парой и хорошо подружились... я очень рада за них конечно, да есть у этой пары сын моего возраста которому я очень понравилась... теперь он мне звонит (мама номер зачем то дала) и пишет, зовет на встречу вне дома, а мне этого не нужно! Нам не по 15 лет и уже даже не по 20...обычно т меня не было проблем как отшить мужика, а тут неудобно как то, родители дружат... как ему безобидно объяснить что наши с ним отношения невозможны?

Мой ничего об этом не знает)
Murat Temirjan
Murat Temirjan
15 560
Первое... Мама телефон просто так не дала.. .
Видимо был разговор, что Ваш бойфренд не очень мил маменьке, этот парень (раз дружат) то "из приличной семьи",а полу-бомж совсем не пара нашей девочки.
Вы видимо не из бедной семьи? У российских скоробагатеев есть склонность к поведенческой линии латиноамериканских сериалов. .
Второе.. . как девушка то же из приличной семьи, то Вы мягко но однозначно должны сказать озабоченно-настойчивому претенденту... Пошел нах мудила..! И больше не звони.
ВС
Владимир Семенов
8 779
Лучший ответ
Murat Temirjan Мне особенно понравилась концовка вашего ответа)))посмеялась от души)))
...просто немного проясню ситуацию...да,я из благополучной семьи,единственное то,что мой мужчина тоже далеко не бомж)а вообще "иди нах... мудила" мне реально понравилось))))))
"Нам не по 15 лет и уже даже не по 20"
Мама тебя скорее замуж выдать хочет. Видать, ты уже засиделась у нее на шее.
Денис Ден
Денис Ден
75 914
Murat Temirjan Персонально для тебя : я живу одна с 17 лет и сама себя обеспечиваю.Во-вторых:у родителей денег не возьму даже если придется есть пустые макароны,но такого слава Богу не было.В-третьих,мужчина мой довольно при деньгах,но тем не менее я не беру его деньги и не трачу на тупое хождение по салонам и магазинам как это делают бестолковые барышни не способные обеспечить себя сами...ну а в четвертых,вы видимо судите людей по себе,раз у вас водника мысль что человек в 27 лет может сидеть на шее у родителей!!!
Хоспадии.. да почему перед родителями должно бытьинеудобно? ? Так и скажите-у меня есть молодой человек с кем я встречаюсь, вот и всё:)
неудобно ?
так же и отшить.... у меня есть любимый мужчина и точка .
может еще отдашься ему, потому что родители дружат?
Олег Шаров
Олег Шаров
18 997
Murat Temirjan Отдаваться ему никто не собирается!Читал бы ты вопрос внимательно)
Nicolae Cebotaru Собирается-собирается...ты внимательно читал..
Я бы просто игнорировала. Каждый раз придумывала бы отмазки. Если парень не глупый, поймет.
А вот, что перед родителями не удобно, в конце концов, тебе семью в итоге создавать и только тебе решать с кем.
Приди-ка ты к ним в гости со своим парнем и у всех на виду поцелуй его и представь им его как своего любимого и единственного. И мать поймет и пацан уймется.
Ах ты б.... хотела бы уже давно отшила
Murat Temirjan Не б....а голубчик!)))))))
Тогда наверное лучше, чтобы "Ваш" об этом узнал. Если он мужик- проблема решится, заодно и проверите, насколько "Ваш" к Вам относится. Удачи!
Екатерина Кит
Екатерина Кит
5 099
Он должен проверить как ты в постеле!
да, вопрос действительно глупый
В таком возрасте такие вопросы уже не задают.
А*
Арина ********
4 132
неудобно тебе будет когда тебя засунут куда-нибудь :)
ситуация есть ситуация, почему для тебя имеет значение их дружба?
они перестанут дружить если ты откажешь?
если это так - то ты цена дружбы, и раз уж тобой расплатились деваться тебе некуда,
но если это нормальное цивилизованное общение, то делай что хочешь и отказывай если тебе это не нужно.
Если родители дали Ваш номер телефона, значит хотят видеть рядом с Вами другого человека, а не нынешнего парня. Скажите этому человеку, что между Вами ничего не может быть, потому что есть тот, которого Вы сильно любите
Скажи что у тебя есть любимый
скажи что у тебя есть парень. и давай останемся друзьями. и не гуляй с ним много
Друзья родителей - не обязательно ваши друзья. Их дружба не обязывает вас к отношениям с их сыном никоим образом.. . А молодому человеку сказать стоит, но только после того, как самостоятельно скажете новоиспеченному воздыхателю о том, что вы заняты. Пусть гордится вами)