Отношения
вопрос и ситуация глупы,но все же...может я как-то не правильно реагирую?
мой молодой человек сидит на сайте "в контакте", я-нет!ради интереса решила зарегистрироваться,т.к. страница у него закрытая,попросила открыть ее для меня!он оч долго мешкался,говорил,что сайт тормозит,что страница не грузится и т.д. и т.п....ну к примеру,так оно и было!но с моим взрывным характером,я начала устраивать скандалы,что он что-то прячет от меня,что ведет там с кем-то переписку, в голову полезли всякие мысли и подозрения!!он клялся и божился,что это не так,что, кроме меня никого у него нету!затем он говорит мне "я не хочу,чтобы ты переживала,нервничала,поэтому удалился оттуда"....я сказала,что удаляться конечно не стоило (хотя было приятно,что он ушел оттуда, т.к. у меня уже начиналась реально паранойа на почве го возможных измен)...в тот же вечер я зашла на сайт,он и вправду удалился!вчера ради смеха (с уверенностью,что его там нет) я зашла вновь...к моему удивлению,он был "он-лайн"(((((((((((((,я написала ему смс,что видать его действительно что-то тянет к этому сайту...он среагировал...через час,зайдя на сайт вновь,я увидела надпись,что его анкета удалена...успокоилась....сегодня целый день не созванивались,не переписывались (типа в ссоре)....5 минут назад,опять же из интереса захожу туда,и он вновь на сайте!!!!фотографии нет,институт свой не указал,страница так же закрыта!!!!но я же знаю его id!знаю,как найти его!!!зачем он так делает?зачем обманывает?ведь если бы там не было ничего,он бы открыл страницу!!!!зачем снова зарегистрировался там????может не стоит обращать на это внимание?но таких маленьких "обманов" было уже до кучи!я решила расстаться!зачем мне лгун(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((неприятно так...
Я такая же ревнивица ...просто почему то у меня так получается что виртуальное общение очень быстро стремиться перерости в реальное ...от этого наверное и ревность или может не уверенность в своем человеке ...а что если ему там то же кто то на шею броситься ...просто мне если всего хватает и все устраивает совсем не охота рыскать по просторам интернета ...мне хватает реального общения ...а вот когда он пытается читать мои смс у меня злость ...
ему однозначно есть что скрывать.
и он знает, что если ты увидишь его страничку, то у тебя будут поводы для ревности.
он этого не хочет.
скорее всего для него это просто развлечение, флирт, дополнительные эмоции, не серьезно.
но такое общение затягивает. виртуальные подружки и все итакое)
но тебе это причинит боль. и он это знает.
он этого не хочет.
С лгуном лучше расстаться!
Это глупо, может он общается по вопросам которые стесняется с вами обсуждать, если вы к компьютеру ревнуете, что будет в реальной жизни. у каждого должны быть какие-то интересы, свое личное пространство, это можно было обсудить а не устраивать скандал, желаю мудрости женской.
я вот никогда своему парню не показывала смс свои просто потому что это лично мое и не измняла:)
Не знаю даже, что посоветовать, просто желаю вам удачи.