Отношения

тут в другой теме был вопрос. " моя 1 8летняя дочь позвонила и предупредила что ночевать не придет, как реагировать?"

Меня убил ответ " ну вы же мать! Накажите ее за это". А вы как бы себя повели?
девушке 18 лет, она сама в праве решать будет она ночевать дома или нет. я вообще сказала через месяц после восемнадцатилетия "мама, я ухожу жить отдельно" и ушла.
Рома Горбунов
Лучший ответ
а я -дружу со своей 18 летней доченькой. и таких проблем у нас нет. а знаете почему? - я ей просто не запрещаю быть взрослой.
Анна Nemo
Эдуард Островский моя мама такая же.не правда чуть больше 21, но я пок живу с родителями
Взрослая девица, поздно уже ремнем махать!
Эдуард Островский То есть в принципе 18 летняя девица должна сидеть дома и никаких ночевок вне дома?
Денисовский Архив Точно! Тут уже плеточка и ошейник, ну наручники там...)))
Мои родители с подросткового возраста поставили мне задачу дожить до совершеннолетия а там я вольна делать все что угодно, с кем угодно и как угодно… И я их надежды всё же оправдала до 18 выучилась и научилась жить а после 18 не совершаю (стараюсь) ошибок за которые мне было бы стыдно перед родителями… Но всё же даже после 18 лет я звоню родителям и предупреждаю если не приду домой ночевать
Эдуард Островский я точно так же
Конечно у меня нет права советовать как мать, но если бы я была вашей дочкой, то больше всего хотела бы услыщать от вас : -Дочя, хорошо, но скажи мне где ты и если есть возможность, дай мне номер телефона (домашний или человека, с которым ты) , вдруг у тебя телефон сядет"! )))) Ну примерно так! Не волнуйтесь вы сильно за нее! Она молода и жаждет познать мир! Пусть учится на своих ошибках! Мать должна быть не только матерью, но и ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ! ))))
Иван Заречнюк
Эдуард Островский анастасия не надо роецровать вопрос на автора. Мне 21 го.д и я тоже радаэто слыштьот своей мамы
Эдуард Островский прости за ошибки, клава глючит
А глаза в глаза слабо было сказать, что ночевать будет в не дома, а где тогда?
Эдуард Островский странно а вы не задумывались что она могла опоздать на мет ро, автобус или что планы поменялись. где ночевать? У подруги, у парня, в клубе...
в зависимости от того как вы её воспитали.
Вова Гаврилюк
Эдуард Островский не проецируйте вопрос на меня. дочь такого возраст у меня может быть лет через 18 минимум
помоему это нормально в ее возрасте. Главное предупрдила.
Я бы предложил приехать лучше к нам >:-)
ну я думаю в 18 лет она уже должна сама решать как ей поступать... а родители только направлять ее на правильный шаг!
Эдуард Островский вот и я так говорю=)
Главное-здоровье. Пусть предохраняется.
Эдуард Островский а почему все мысли ток о сексе ?? им и днем занятся можно.
нужно смириться, что твой ребенок уже вырос. поговорите с ней спокойно, станьте лучше верным другом чем врагом
Эдуард Островский балиннн когда ж люди перестанут переводить вопросы на автора Мне 21 год.!
странный какой то был ответ на этот вопрос, когда я маме такое говорила, моя мама реагировала совершенно нормально, так как я говорила где буду ночевать.