Отношения
вопрос девушкам 1
А чувсва,за деньги(не проститутка) можно считать чувсвами?
Чувствами то можно считать, всё же это тоже состояние души и определённые эмоции.... Вопрос в том, сродни ли эти чувства чувсту любви, взаимности, понимания и доверия. В тех отношениях, где присутствует холодный расчёт, выгода и материальная сторона играет первую роль - нет места настоящим чувствам, доверию и той любви, ради которой и стоит то жить....
Чувства к деньгам, тогда. Обладатель денег тут совсе ни при чем.
Вероника Мартинкевич
тоесть женское выражение,"я люблю его не за деньги"ложь?ведь не будь их она бы его не увидила
ну в этом все и дело, при чем тут деньги, самое главное, что вы чувствуете к этому человеку.
Вероника Мартинкевич
к сожалению деньги это способности вырожать свои чувсва,отсюда и вопрос можно ли считать что,человек действительно с тобой по его желанию а не потому что ты заплатил
можно) только чувства эти к деньгам ((
чувства за то, что на меня тратят деньги...
Вероника Мартинкевич
да не вопрос,только где тут чувсва если он заплатил,не вы хотите а он платит
Если чувствуются, значит - чувства... вопрос только какие? Сильные и искренние или поверхностные и ложные...?
Видишь ли, смотря, как на это посмотреть, в каком виде поступают деньги.
Допустим, у девушки проблемы, у нее мама или кто-то из близких членов семьи тяжело болен, этому человеку нужна операция, но средств у семьи нет. Ей помогает мужчина, который за ней ухаживает, и она видит, что ее проблемы ему не безразличны. Она испытывает благодарность. По-твоему это тоже чувства за деньги?
Вероника Мартинкевич
ну если бы этого не было небыло бы и чувств,тоесть чувсва куплены,это не ее желание не ее душа,а его помощь,те же деньги но в другом виде и потом я немного о других чувсвах
Только не к Вам, а к деньгам!
За деньги всё купить можно...)))
даже не знаю!!!! Тебе самому будет приятно заниматься любовью с девушкой, когда ты знаешь, что она с тобой из за денег!!!! Мне бы было не приятно!
Вероника Мартинкевич
вот в этом и вопрос,мне тоже не приятно,но можно ли считать что она занимается любовю не из за денег,если ты уже оплатил,женщина называет это ухаживание,где та грань за которой уже из за денег.
а это как? преобладает любовь к деньгам? или...
Вероника Мартинкевич
как,ну например можно ли считать что женщина хочет пойти в ресторан с мужчиной или мужчина оплачивает ее желание