Отношения
вопрос девушкам 1
Признавайтесь,а вы о чем между собой общаетесь???сам спросил и уже страшно))
Обо всём - о жизни, а в жизни то столько интересного: и Вы, мужчины, первые в этом списке....
О-хо-хо! Обо всём. . и о тебе в том числе))))))))))))))))
Александра Давыдова
я так и знал, так и знал)))непросто я опосался
Обо всем.. . Абсолютно обо всем.. И не надо тешить себя надеждой, что только о вас любимых и разговариваем)))) Не дождетесь))))
Александра Давыдова
и слава богу
Обо всё на свете. о мужчинах особенно.
все нашие женские штучки!!!! для вас это вообщето должно быть табу!!!! у вас свои секреты, а у нас свои)))))
Александра Давыдова
ой какие мы скрытные)))
обо всем понемножку, зависит от круга интересов
Тебе скажи, и уши в трубочку свернуться, или глаза на лоб вылезут! Не буду рисковать, пожалею тебя :)
Александра Давыдова
поверте они у меня и так каждый день в трубку сворачиваются,несколько женских коллективов это сильно)))
Я редко общаюсь с девушками, а так:
1. Личное и семейное благополучие.
2.Работа и способы заработать больше.
3.На кого бы еще выучиться?
1. Личное и семейное благополучие.
2.Работа и способы заработать больше.
3.На кого бы еще выучиться?
Александра Давыдова
на жену))диплом в загсе
С разными подружками разные разговоры! С одной про семейные отношения, с другой о ее проблемах, с третьей о сексуальном опыте и всякое такое:)))
До замужества о мужчинах, учебе, подругах, вещах и т. д. и т. п. общались, после замужества о мужьях, детях, подругах, работе, покупках. Так же я часто слушаю проблемы других им нравится делится со мной своими проблемами, поскольку я всегда внимательно слушаю, пытаюсь им помочь и никогда не предаю то что услышала дальше)))!
мужчинам кости моем ггггггг
Привет! Ну мы обсуждаем Вас ...мужчин, тряпки, детей, да много всего ...
О чепухе разной.. . Мальчикам такое не интиресно...
о работе и о мужчинах
это стандартно
ну иногда о шмотках и мебели
это стандартно
ну иногда о шмотках и мебели
о мужчинах, скажу честно обсуждаем ВСЕ)))))
Большенство о работе и о друзьях. Ну и честно.. . обсуждаем бывших парней, как кто в постели! Ну и смотря что за девушки, вот у нас с подругой общий бизнес, поэтому большенство о нём речь, с утра до ночи!
Кунсулу Смагулова
А ещё просто болдеем, смеёмся, вспоминаем жизненые ситуации!
А тебе всё расскажи да? Щас))))
Александра Давыдова
ой ой ой ну вредная вы
обо всем! о вас, мужчины, конечно же в первую очередь..
только о тебе ;)
Александра Давыдова
представляю....)
обо всём. Пацаны на первом месте, потом шмотки, потом...
Да о всем подряд! О мужчинах конечно же тоже.. . А что, тебя это так волнует?
Александра Давыдова
врага надо знать в лицо)))