Отношения

вопрос девушкам 1?

Ну кто должен платить разобрались(мужчина),а теперь интересно почему и зачто по вашему мнению????мифы, типа, он мужчина, не принимаются,потому как мужчина-добытчик, верно только в случае женщина-хранительница очага,оба понятия берут начало в одно время,соответсвенно имеют равную силу к друг другу,совсеми вытекающими,все остальное расчет,халява как угодно
Ольга Смирнова
ко всем НЕ ПРИМЕНЯЙ! НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО - НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ и СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ВЫПОЛНЯТ! и НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН - ЗА ПОЯС ЗАТКНУТ! КАК В СВОЁ ВРЕМЯ МНЕ СКАЗАЛ БЫВШИЙ ( потому и бывший и вообще) - У ТЕБЯ ДВЕ МАШИНЫ - А МНЕ НИ ОДНОЙ НЕ КУПИЛА! КЛАСС! УДАЧИ!
Люба Зингер
Лучший ответ
Ольга Смирнова сори если не правильно высказался,но вопрос касается начало отношений,а если вспомнить утверждение большинства женщин то плптить должен а требовать что то нет.
мужчина должен платить за ЛЮБОВЬ, за ЗАБОТУ, за НЕЖНОСТЬ, за ПРЕДАННОСТЬ, за ДЕТЕЙ,
которых мы в муках рожаем....
Ольга Смирнова он платит любовью заботай нежностью преданностью,все обоюдно и согласитесь это больше нужно женщине,что касается детей,ну тоже спорный вопрос кому это больше нужно,да и дети всетаки из другой оперы и как правило всю беременность и содержание полностью ложится на мужчину как морально общественно и заканадательно.так за что же платить мужчина деньги при обоюдных желаниях?
Вы же всегда мечтали иметь превосходство над женщиной - так имейте! ))) А то, как умный так - мужчина, а как платить - так женщина - не мурчит совсем. )))
Ольга Смирнова а превосходство не покупается халявой для женщины))))
я считаю что платить должен мужчина, так как женщина тоже оплачивает в постели или это должно быть бесплатно?
Ольга Смирнова согласен,если женщина фригидна и гарантированны ляжет в постель,но согласитесь это немного другой уровень отношений
Не поняла вопрос: за что должен платить мужчина? Так?
всем приятно внимание, а внимание стоит денег - даже для того чтобы смс отправить нужны деньги, не говоря уже обо всём остальном. Но если меня с мужчиной не связывают "планы" на будущее, то я стараюсь и в кафе за себя заплатить и т. д. Не люблю быть обязанной.
Ольга Смирнова согласен,но почему внимание к женщине оценивается деньгами,а на оборот нет
Халяву любят все, а мы - девушки просто немного умнее, и со мной трудно не согласиться, судя по твоему вопросу ты со мной согласен. Так было всегда, есть и будет. )))
Ольга Смирнова в чем ум,если это пораждает проблемы для вас самих же за мелкую подачку))))
Мужчина - это миф?. . ;)))))) Мдааа.. . Хотя, чувствую, скоро так оно, наверное, и будет.
А вообще, никто никому ничего не должен. Не хочешь - не плати! Но просто подумай, как ты тогда будешь сам к себе после этого относиться?..
Ольга Смирнова а какое отношение имеет мое отношение к себе с оплатой за чужую пока женщину?мужчина это миф, потому что это женская оценка,сегодня я заплатил за одну я мужчина,а вот например после такого вопроса для многих женщин далеко нет.