Отношения

вопрос девушкам 1

А любая критика или непонравившиеся вам слова,это мужская агрессия????просто часто сталкиваюсь,женщине нельзя слова сказать,сразу начинается,ты злой,закомплексованный,немужчина и тд.так как же с вами разговаривать,навеяно вопросом сбоку,судя по ответам все среагировали на правду вас задевающаю,но никто не ответил,чем вы оправдываете свои требования к мужчине.
Критику агрессией не называю, наоборот, приму во внимание.... конечно становиться немного обидно, если я сама так не думаю, но обижаться - сеье же хуже.... А чем оправдываю свои требования - да ни чем, я не требую.. . если он так поступает, значит я или принимаю или нет, скажу, что не хотела (или хотела) бы вот так или этак, но требовать.. . а еслис меня будут требовать потом.... нет. Если уж чего и хочу от мужчины, то оправдываю это тем, что так для нас лучше, или что эта моя слабость....
Айгиз Низаметдинов
Лучший ответ
на ЛЮБУЮ критику я просто внимания не обращу.. .
а на недобрые слова в свой адрес скорее всего отреагирую похоже, но - "про себя"...
скажу себе "да это он просто оттого, что видит око, да зуб неймет... " и пойду спокойно дальше :-)

вопроса не видела, потому про него ничего сказать не могу.. .
от мужчин ничего не ТРЕБУЮ
БЕРУ то, что ХОТЯТ ОТДАТЬ
почему то хотят отдать и отдают - НЕМАЛО... .
вот так как то.. .

дня - доброго :-)
Ecaterina Podirca
а вы попробуйте "правду" мужчине сказать! ! что тут будет?
лично мне безразлично, что думают о женщинах. . все хороши. .
только зачем эта критика? ? она выдает каое-то неблагополучие. .
а от критики всегда защищаются. . природа человека.. . вот и вы тоже. .
вопрос просто другой может быть: чем люди вообще оправдывают требования к кому-либо? ?
мужчины ведь тоже кучу имеют.. .
вопрос, в принципе, хороший. . приходилось над ним размышлять. .
не нравятся чьи-то притязания - можно искать непритязательных. .
всех-то не построишь. .
каждая и каждый себя считает достойным лучшего...
Татьяна Волынкова вы не правы,это критика имеет место быть и далеко не единична,она касается женщин которые пораждают проблемы для всех,такой необяснимой общности в притязаниях вы неможите придъявить мужчине,нет причин,согласен что все мы достойны,но чем платить будем???ведь он првильно заметил,от женщин мизер,от мужчин необъяснимо больше,но и это не суть,как правильно заметили каждый имеет право,но основа проблемы в том что требуя и не покрывая,женщины вовсем обвиняют мужчин
Критика - это никак не агрессия. Смотря как она будет преподнесена. Если моя половинка скажет что-то, что мне не понравилось, я "сморщу носик" и он зацелует меня))) ) Но я буду помнить то, что ему не понравилось.
N*
Nu **
я критику воспринимаю нормально. . и считаю что критика дает шанс совершенствоваться .. да и у каждого человека должно быть свое личное неприкосновенное мнение... требований к мужчине ни каких. если человек хочет быть с половинкой он будет с ней. знаешь ведь главное то, не то, что и как о тебе говорят ( плохо, хорошо) главное что о тебе говорят.... главное тебя вспоминают. . я живу так и так думаю. а ты не парься женщина которая говорит ты злой, закомплексованный, немужчина, значит сама не женщина.. . как своему мужчине такое скажешь. девушка должна сделать так чтоб мужина рядом с ней чувствовал себя мучиной, каким бы он не был...
Maxx Gorod Almaty
каким вопросом сбоку это навеяно?))))))
Татьяна Волынкова про женские вопросы
Критику в свой адрес я воспринимаю нормально, прислушиваюсь, но от своего любимого человека хотелось бы слышать только прияное, а если и критика, то очень корректная, ни в коем случае не грубая.
Гена Марков
Говоря слова "злой, закомплексованный мужчина" это проявление комплексав как раз таки женщины... так уж повелось что все кругом ищут Настоящих мужчин... А какие они-это для каждой девушки-имеет разное определение... Требования к мужчине всегда будут так же как и требования к женщинам... Надо просто научиться их правельно выражать..
Игорь Бачурин
мне например нужно болше внимания и секса